World of Warcraft делится примечаниями к патчу, предшествующему обновлению Dragonflight, второму этапу

World of Warcraft публикует полные примечания к патчу для второй фазы предварительного патча Dragonflight, который добавляет в игру новое подземелье, событие и класс.

World of Warcraft поделился примечаниями к патчу Dragonflight, предшествующему второму этапу

World of Warcraft только что поделился примечания к патчу для второй фазы патча, предшествующего Dragonflight. Новый патч является последней важной вехой перед полным запуском World of Warcraft: Dragonflight 28 ноября.

Новый патч расширяет деревья талантов и обновления пользовательского интерфейса, обнаруженные на этапе. один из драконов предварительный патч. На втором этапе добавляются новая раса и класс, подземелье и мировое событие, а также баланс и корректировка боевой системы World of Warcraft.

Начиная с 15 ноября игроки смогут создавать драктиров-вызывателей — новую расу и класс героев в драконьей тематике. Эти воины проснутся в Запретном пределе и проиграют свой уникальный начальный опыт, наверстывая упущенное за последние 20 000 лет в стазисе. Игроки, желающие узнать больше о драктирах, должны посмотреть короткометражный мультфильм Dragonflight Legcies, в котором рассказывается о коммандере чешуи Эмбертале, главном персонаже, которого они встретят в Запретном пределе.

World of Warcraft делится примечаниями к первому этапу до обновления Dragonflight

Игроки также смогут принять участие в временном мировом событии Primal Storms в World of Warcraft< /эм>. Прималисты призывают могущественных элементалей, чтобы сеять хаос в Азероте, а игроки, столкнувшиеся с ними, могут получить уникальные награды, включая косметику и доспехи. Игроки также могут исследовать Ульдаман: Наследие Тира, первое подземелье в Dragonflight. Новое крыло оригинального подземелья Ульдамана из ванильного WoWбыл обнаружен, и Королева Драконов Алекстраза поручает игрокам раскрыть секреты, найденные внутри.

World of Warcraft также вносит множество изменений баланса в свои новые деревья талантов и пользовательский интерфейс. обновления. Последние остатки Shadowlands также уходят в отставку, поскольку система Threads of Fate больше не поддерживается, а последнее расширение теперь присоединяется к Chromie Time. Возможно, наиболее важно то, что культовая рамка с серебряным драконом для редких мобов, ранее удаленная с новыми обновлениями пользовательского интерфейса, возвращается с триумфом.

Если этого недостаточно для того, чтобы игроки были в восторге, World of Warcraft также только что анонсировал предстартовую прямую трансляцию. Во время этого мероприятия несколько разработчиков World of Warcraft будут присутствовать, чтобы рассказать о разработке Dragonflight. Ведущий кинематографический дизайнер Терран Грегори и кинематографический режиссер Анна Морган также проведут премьеру официального ролика, посвященного запуску Dragonflight . 15 ноября также знаменует собой первый день кампаний Dragonflight на Twitch, а следующий день соответствует запуску дополнения и открытию рейда Vault of the Incarnates. Следующие несколько недель обещают стать захватывающим периодом для игроков World of Warcraft, поскольку они отсчитывают дни до того, как Dragonflight поднимется в небо.

World of Warcraft доступен на ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Источник: World of Warcraft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий