World of Warcraft делится советами для вернувшихся игроков в Dragonflight

Знаменитости World of Warcraft Талиесин и Эвител снялись в официальном видео с лучшими советами для игроков, возвращающихся в Dragonflight.

World of Warcraft делится советами по возвращению игроков в Dragonflight

Мир Warcraft Недавно выпустили видео, демонстрирующее главные советы для игроков, возвращающихся в игру для Dragonflight. Несмотря на то, что видео World of Warcraft предназначено для вернувшихся игроков, оно содержит полезную информацию для всех, кто погружается в Dragonflight.

Видео под названием “Top 7 советов для вернувшихся игроков в Dragonflight,” представляет дуэт создателей контента World of Warcraft Taliesin & Эвител. Известен своим WoW- тематические комедийные зарисовки и любовь клыкарра, Талиесина и Ампер; Компания Evitel идеально подошла для этого проекта. Они вложили все свое остроумие, дух и индивидуальность в видео, которое было столь же информативным, сколь и веселым.

В первой части видео рассказывается о том, что могут сделать игроки. сделать, чтобы подготовить своих персонажей к драконьему полету. Талиесин занимается новыми деревьями талантов в World of Warcraft, изменения в пользовательском интерфейсе и другие вещи, которые возвращающиеся игроки могли пропустить в новом дополнении. Затем он дает краткий обзор лучших способов исследовать Драконьи острова, познакомиться с историей и собрать глифы верховой езды на драконах в Dragonflight.

Во второй половине видео Талиесин обсуждает новые подземелья и систему развития эндшпиля в Dragonflight. Он также упоминает различные улучшения качества жизни, в том числе несколько обновлений, которые делают Dragonflight самым дружественным к альтернативам дополнением на сегодняшний день. Наконец, он рассказывает о грядущем Dragonflight Сезон 1, который добавит в игру рейд Vault of the Incarnates, а в заключение немного об отправке ему бесплатного золота в качестве “налога на возврат”

Игрокам понравился этот мир of Warcraft недавно поручил популярным стримерам и создателям контента сотрудничать в официальных проектах. Недавний Dragonflight видео-руководства по выживанию с повествованием от Нагууры, Кдью и Хейзелнатти были также хорошо восприняты игроками. Поклонники этих стримеров рады видеть, что их любимые лица добиваются успеха, и рады видеть, что World of Warcraft позволил Taliesin & Эвител будет самим собой в видео.

Теперь, когда World of Warcraft: Dragonflight вышла, игроки наконец-то могут исследовать все, что могут предложить Драконьи острова. Хотя у игроков были опасения по поводу того, будет ли Dragonflight готова вовремя, реакция игроков пока была в основном положительной. Хотя запуск Dragonflight сопровождался некоторыми сбоями и сбоями в работе сервера, редко когда запуск MMO-расширения проходит без каких-либо проблем. Тем не менее, фанаты World of Warcraft возлагали большие надежды на Dragonflight в свете противоречивых отзывов о последних двух выпусках. Если игроки смогут пережить мировые крушения и успешно поймать лодку до Драконьих островов, возможно, они сами решат, соответствует ли Dragonflight их стандартам.

World of Warcraft: Dragonflight уже доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий