World of Warcraft добавляет токен подписки на классические серверы

Внезапное решение, вызвавшее новые споры, заключается в том, что жетоны подписки World of Warcraft доступны на серверах Wrath of the Lich King Classic.

World of Warcraft Добавление токена подписки на классические серверы

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/wow-2.jpg?q=50fit= containsw=767h=dpr=1.5"/>

Классический World of Warcraftбыл разработан, чтобы предложить подлинный опыт как для старых, так и для новых игроков, капсулу времени более ранней эпохи из легендарной истории игры, поэтому внезапное включение жетона WoW застало многих врасплох. Хотя Blizzard изначально была против этой идеи, растущая популярность частных серверов, эмулирующих прошлые World of Warcraftдополнения заставили разработчиков переосмыслить ценность предоставления сообществу именно того, что они хотели: новый старт в Азероте, еще не разрушенном катаклизмом Смертокрыла, и игра, еще не обремененная функциями, которые, по мнению многих, уменьшили социальные аспекты игры. Флагманская ММО Blizzard.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Первоначальный выпуск Классика дала World of Warcraft возрождение как активных подписчиков, так и популярности на Twitch, а стримеры, такие как Asmongold, воспроизводили контент, который когда-то катапультировал World of Warcraftв славу с новой точки зрения. Открытый мир был сложным, квесты были менее структурированы, экономика была молодой, встречи с боссами были простыми, и не все классы и специализации хорошо сочетались с культурой теоретического творчества современного World of Warcraft. В свою очередь, разработчики пообещали изменения баланса там, где это имело смысл: попытаться сохранить дух Vanilla, но также исправить ее недостатки.

Однако запуск Классика Burning Crusadeв игру были добавлены повышения уровня, к большому разочарованию значительной части сообщества, которые надеялись, что классический опыт останется аутентичным. Точно так же Wrath of the Lich King Classicпредставляет жетон подписки WoW во внутриигровом магазине, позволяющий игрокам финансировать свою кампанию против Короля-лича либо золотом, либо реальной валютой. Добавление токена ошеломило сообщество, и реакция была исключительно негативной, а сообщество Reddit для Classic стало особенно горячим местом.

Игроки и модераторы критикуют Blizzard за решение внедрить жетоны WoW в World of Warcraft Classic. А именно, многие считают, что Blizzard оправдывает отказ добавить случайный поиск подземелий в Wrath of the Lich King Classic., функция, которая была реализована в дополнении, которое оно пытается подражать, попахивает лицемерием. Поклонники считают, что первоначальное видение сохранения максимально аутентичного опыта кажется пустым, когда игроки могут покупать повышение уровня и жетоны подписки в магазине, даже если Blizzard имеет финансовый смысл реализовать эту опцию.

Хотя компания вернула себе часть своей репутации благодаря успешному запуску Dragonflight, Blizzard Entertainment недавно объявила об отмене PvE-режима Overwatch 2 & что не только вызвало много споров, но и заставило сообщество почувствовать себя преданным из-за обещаний, которые Blizzard дала в своем видении игры. Параллель с World of Warcraft Classic очевидна, так как игроки обеспокоены тем, что возникающий паттерн говорит о том, что Blizzard не научилась на своих ошибках. Хотя они по-прежнему надеются, что разработчики исправят курс, текущая ситуация остается горькой.

World of Warcraft Classic уже доступен для ПК.

Источник: World of Warcraft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий