World of Warcraft: Dragonflight имеет загадочную цепочку заданий с монетами в Руководстве по приключениям

Очень странный набор квестов с монетами в «Руководстве по приключениям», возможно, намекает на будущее дополнение Void в World of Warcraft после Dragonflight.

World of Warcraft: Dragonflight имеет загадочную цепочку заданий с монетами в Руководстве по приключениям

World of Warcraft имеет долгую историю необычных секретов, головоломок и загадок, которые игроки раскапывали на протяжении многих лет, и Dragonflightприводит одного из них на страницы Путеводителя по приключениям. Первоначально представленный как Журнал подземелий в патче 4.2 Cataclysm, Путеводитель по приключениям начинался как удобный способ для игроков искать механику босса, не выходя из игры. Двумя дополнениями позже он превратился в свой современный аналог и теперь охватывает больше, чем просто экземпляры в World of Warcraft, предлагая игрокам, какой контент следует решать дальше.

Однако , в ходе пре-патча Dragonflight он также представил любопытное дополнение к своей обычной функциональности: одну медную монету. Прокрутив свой Путеводитель по приключениям до конца, World of Warcraftигрокам вручали медную монету в качестве награды за квест, что не приводило ни к чему, кроме незначительного увеличения их богатства & или так они изначально думали. Судя по последнему еженедельному сбросу, в этом задании World of Warcraft есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

The World of Warcraft игроки, которые нашли медную монету в своем путеводителе на прошлой неделе, на этой неделе нашли серебряную монету. Тайна остается прежней, и игроки мало что могут сделать, кроме как принять бесплатную монету почти таким же образом. Если данные, полученные Wowhead, и недавние интервью с разработчиками имеют какое-либо значение, то эта эскалация продолжится только в ближайшие недели. Серебро превратится в золото, и в конечном итоге игроки получат монету с тенями.

«У

Эта монета, помимо того, что она стоит сто золотых, также имеет примечание: «Спасибо за возможность понаблюдать за вами». Информация, которую я собрал, была, мягко говоря, проясняющей. Это будет мой последний подарок, пока. В записке мало что говорится о личности ее отправителя, а описание монеты говорит о потустороннем, подразумевая, что она пришла из места за пределами Азерота (или Дренора).

Важно отметить, что Монета с тенями, кажется, идеально сочетается с Томом с тенями, который выпадает из Бойцовской гильдии и связан с Шадрин, таинственным эфириалом Бездны, носящим титул Наблюдателя. Ее можно найти в Разломе Телогрус, и, похоже, она заинтересована в том, чтобы понять, как персонажи игроков World of Warcraft экипируются, а также как они сражаются.

Смысл здесь, если это правильно, монументально. Игроки World of Warcraft уже более десяти лет надеются увидеть больше эфириалов и их уникальную культуру. Брокеры из Shadowlands предложили аналогичный вариант, но он не нашел отклика у игроков в той же степени, за исключением таких выдающихся игроков, как Венери. Хотя Dragonflight — это дополнение о драконах, оно открывает двери для возможности того, что следующее дополнение World of Warcraft будет сосредоточено вокруг таинственной Пустоты, перспектива, которая до сих пор волнует большинство игроков.

World of Warcraft теперь доступен на ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий