World of Warcraft: Dragonflight намекает на возвращение старых богов

Возвращение в Ниалоту в World of Warcraft: Dragonflight содержит новые реплики старого врага, намекающие на темный поворот в истории Драконьих островов.

World of Warcraft: Dragonflight намекает на возвращение старых богов

Квесты в Dragonflight берут World of Warcraft игроки отправляются в путешествие во времени в Черную Империю и обратно, но новые слухи от НЗота подразумевают, что Древние Боги могут сыграть свою роль в новом дополнении. Когда в 2004 году был запущен World of Warcraft, старые боги были не более чем естественным развитием концепции, представленной в The Frozen Throne. Дурная репутация Кортана как одного из самых сложных боссов World of Warcraft всех времен помогла Древним богам стать достойным аналогом Пылающего Легиона в пантеоне Warcraft злодеи.

От заточенного Йогг-Сарона в Wrath of the Lich King, к наследию И’Шараджа в Mists of Pandaria, игроки имели дело с физическими проявлениями Древних Богов на протяжении большей части World of Warcraft расширения в той или иной степени. Это путешествие, по-видимому, завершилось поражением Н’зота в последнем рейде Battle for Azeroth, но последние данные явно указывают на то, что смерть не была такой окончательной, как можно было бы ожидать.

Во время “Big Time Adventurer” сюжетная линия в Полет драконов, игроки преследуют Хроми и Этернуса в поворотные моменты истории Азерота, и одним из его популярных мест становится Черная Империя на пике своего могущества, когда Древние Боги правили Азеротом, сражаясь между собой за первенство. Игроки бомбардируются шепотом каждого из четырех Древних Богов & Кортун, Йогг-Сарон, Ишарадж и Нзот. Хотя их слова в основном слышали игроки в прошлом, фразы Н’зота совершенно новые и, кажется, намекают на современную историю World of Warcraft.

World of Warcraft: Dragonflight намекает на возвращение древних богов

А именно, Н’зот говорит об игроках, охотящихся на Иридикрон и других Изначальных Воплощений глубоко под землей, в предстоящая зона для World of Warcraft: Dragonflightдразнили в ролике после Raszageth. Согласно теории, выдвинутой Wowhead, этот Древний Бог внушает мысль о том, что Иршаардж может вернуться, и что его собратьям уже удалось развратить мировую душу Азерота & возможно, в результате событий, произошедших в Битве за Азерот.

Хотя к словам Древнего Бога следует относиться с долей скептицизма, линия заданий Таинственная монета в World of Warcraft: Dragonflight подразумевает, что Бездна может сыграть свою роль в ближайшем будущем Азерота, и Древние Боги — сердце этого космического портфолио. Хотя еще предстоит увидеть, принесет ли эта теория какие-либо плоды, Изначальные Воплощения, Древние Боги и Бесконечная Стая Драконов были признаны истинными факторами, но только одна из этих сил в конечном итоге станет Драконной стаей. – определяющий злодей.

World of Warcraft: Dragonflight теперь доступна для ПК.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий