World of Warcraft: Dragonflight обновляет значки профессий

В рамках масштабного пересмотра профессий в Dragonflight World of Warcraft обновил значки для каждой из основных профессий.

World of Warcraft: Dragonflight обновляет значки профессий

Впервые за 18 лет World of Warcraft обновляются иконки основных ремесленных и собирательских профессий. Совершенно новые значки будут добавлены вместе с World of Warcraft: Dragonflight в обновленной системе профессий.

Когда Впервые было объявлено о World of Warcraft: Dragonflight, оно подтвердило грядущие большие изменения в профессиях, включая рабочие задания, косметическое снаряжение и специализации. Теперь кажется, что профессии в World of Warcraft также получили новые блестящие значки.

Каждая из 11 основных профессий также как два второстепенных, получили новые значки. В то время как старые значки были нарисованы в основном из значков всплывающих подсказок из Warcraft 3, значки новых профессий великолепны, просты и уникальны для самих профессий. Новые значки будут отлично смотреться рядом с Dragonflight’s новым обновлением пользовательского интерфейса.

World of Warcraft: Dragonflight обновляет значки профессий

К сожалению, археология — собирательная профессия, представленная в World of Warcraft: Cataclysm — похоже, не получила нового значка. Точно так же псевдопрофессии «Взлом», «Верховая езда» и «Ковка рун» пока не получили новых значков, хотя в будущем они могут появиться.

Многие фанаты впечатлены новым World of Warcraft.иконки профессии. Хотя может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к ним, новые значки ясны и очевидны в отношении того, что они должны собой представлять. Некоторые из старых значков, особенно для таких профессий, как Травничество и Наложение чар, новичкам было труднее распознать, в то время как значки других профессий делились своими значками с другими предметами и способностями. Новые значки, в конечном счете, сделают более понятными игроков World of Warcraft .

Конечно, многие игроки разочарованы тем, что Археология, похоже, не включена в новое обновление значков. Со времен Battle for Azeroth профессия собирает пыль., и он не будет представлен в Dragonflight, несмотря на исследовательскую и археологическую направленность дополнения. Учитывая тематику дополнения, археология могла бы предоставить потрясающие возможности для раскопок древних знаний о драконах и приобретения особых предметов, имеющих отношение к Драконьим островам. К сожалению, World of Warcraft уже подтвердила, что не планирует в ближайшее время заниматься археологией.

Тем не менее, для World of Warcraft еще много работы Любителей лора ждать с нетерпением. В дополнение к новому дополнению и пересмотру профессии, World of Warcraft недавно анонсировала Кодекс драконьей стаи, новую книгу знаний, в которой исследуются существа, локации и знания Острова Дракона в еще большей глубине. Игроки могут ожидать, что Кодекс драконьей стаи появится на полках магазинов 11 июля 2023 г.

World of Warcraft уже доступен для ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий