World of Warcraft: Dragonflight: первый взгляд на патч 10.0.7

World of Warcraft дает первый взгляд на обновление Dragonflight 10.0.7, в том числе краткий обзор грядущих комплектов доспехов Орков и Людей.

World of Warcraft: Dragonflight дает первый взгляд на патч 10.0.7

World of Warcraft: Dragonflight Обновление 10.0.5, возможно, только что вышло, но Blizzard уже опубликовала запись в блоге, в которой игроки сначала посмотрите, что будет в патче 10.0.7. Игроки могут ожидать следующего World of Warcraftобновление, в котором представлены новые варианты сюжета, класса и расы, а также цепочки заданий для традиционных доспехов.

24 января World of Warcraft выпустил обновление 10.0.5, которое добавило новые обновления пользовательского интерфейса, серые и белая трансмогрификация, а также новые мировые события и ежедневные задания, которые могут выполнять игроки. Начиная с февраля игроки также могут посещать Trading Post, новый центр ежемесячной активности, позволяющий игрокам зарабатывать специальную валюту, выполняя различные задания для покупки уникальных косметических предметов.

Менее чем через день после выхода обновления World of Warcraft поделился блогом разработчиков, в котором рассказал, что их ждет в обновлении 10.0.7. Игроки вернутся в Запретный предел в новой главе, рассказывающей о знаниях драктиров и Прималистов, которая станет связующим звеном между историей Dragonflight и патч 10.1. Программа «Пригласи друга» обновляет свои награды, и класс монаха станет доступен для гоблинов, озаренных дренеев и воргенов. Наконец, персонажи-орки и люди впервые увидели наборы традиционных доспехов, которые появятся в обновлении.

Игроки знали, что большинство этих функций появится благодаря дорожной карте, которой поделился World of Warcraft. в конце 2022 года. Согласно предварительному графику, исправление 10.0.7 должно выйти весной, а исправление 10.1 — где-то в конце весны или в начале лета. Игроки могут с уверенностью ожидать, что это новое обновление контента появится в марте или апреле, и очень скоро оно появится в общедоступном тестовом игровом мире.

Хотя игроки по понятным причинам взволнованы новым содержанием истории, большая часть первоначального обсуждения была посвящена недавно представленным комплектам доспехов наследия. Игроки-орки не могли не заметить, что броня напомнила им оригинальный дизайн Блэкхэнда из Warcraft 2, а набор брони людей был похож на экипировку Вариана Ринна. Эти детализированные наборы станут прекрасным дополнением к их коллекциям трансмогрификации World of Warcraft.

Однако некоторые игроки были немного разочарованы новыми наборами традиционных доспехов. В World of Warcraft уже есть несколько вариаций легендарного дизайна человеческого пехотинца и орка-пехотинца. Вместо более качественных версий этих образов многие надеялись на более уникальные образы, вдохновленные волчьей шалью Дуротана, жрецом Андуина или дорожным одеянием. Надеемся, что Trading Post позволит World of Warcraft в будущем давать игрокам одежду, вдохновленную этими идеями.

World of Warcraft теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий