World of Warcraft: Dragonflight уже в игре

Верный своему слову, World of Warcraft: Dragonflight официально запущен, и его полная версия выйдет до конца 2022 года, как и обещала Blizzard.

World of Warcraft: Dragonflight уже доступен

< р>После нескольких месяцев ожидания дополнение Dragonflight теперь доступно на розничных серверах World of Warcraft. Хотя многие игроки сомневались, что World of Warcraft будет готов к запуску Dragonflight к концу года, запуск расширения состоялся без каких-либо задержек.

World of Warcraft: Полет драконовпереносит игроков на Драконьи острова — историческую родину драконов и тюрьму первобытных воплощений. Игроки могут исследовать новые зоны Dragonflight , оседлав настраиваемых ездовых животных Dragonriding, поэкспериментировать с обновленной системой крафта и играть новым классом dractyr Evoker.

Dragonflight увеличивает максимальный уровень до 70, предоставляя игрокам еще 10 очков для конкретизации своих сборок с помощью обновленных деревьев талантов в World of Warcraft. Чтобы достичь уровня выше 60, создать Evoker и исследовать Драконьи острова, игроки должны сначала приобрести и зарегистрировать Dragonflight.. Однако Shadowlands теперь включена в базовую стоимость подписки на World of Warcraft, поэтому игроки могут испытать предыдущее расширение, не покупая Dragonflight.. p>

Запуск Dragonflight знаменует собой конец эпохи Shadowlands в World of Warcraft. Этот запуск также сделал некоторые награды Shadowlands недоступными в игре на данный момент, такие как протозмей Frostbrood из Wrath of the Lich King Classicили Джигглсворт-старший из рейдов Fated Season 4. Хотя полный запуск также знаменует собой конец события, предшествующего обновлению Primal Storms, игроки, пропустившие его награды, могут получить некоторые из них, когда событие повторится во время Dragonflight.

Игроки, скопившиеся у башен и доков цеппелинов на Драконьих островах за некоторое время до запуска, свидетельствуют о том, насколько игроки увлечены Dragonflight. Как и в случае запуска любого дополнения для MMO, дни открытия Dragonflight могут возникнуть некоторые проблемы с входом в систему и населением. Игрокам следует запастись терпением, пока серверы не стабилизируются из-за неизбежного наплыва игроков, спешащих на Драконьи острова.

Однако некоторые игроки все еще сомневаются в выпуске Dragonflight. Учитывая, что о расширении было объявлено в начале 2022 года, многие задаются вопросом, не слишком ли рано его выпуск в том же году. Проблемы с балансом и ошибки, обнаруженные в бета-версии Dragonflight, вызвали опасения, что World of Warcraft может спешить и может выпустить незавершенный продукт. Тем не менее, World of Warcraft заявила, что разработка Dragonflight идет в соответствии с графиком и более чем готова к новому дополнению. Теперь игроки могут отправиться на Драконьи острова, чтобы узнать, что их ждет, и решить, сможет ли новейшее дополнение World of Warcraft оправдать их ожидания.

World Warcraft: Dragonflight теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий