World of Warcraft: Dragonflight увеличивает лимит журнала заданий

Компания Blizzard услышала просьбы игроков World of Warcraft, поскольку она значительно увеличивает лимит журнала заданий для Dragonflight.

World of Warcraft: Dragonflight увеличивает лимит журнала заданий

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/wow-9.jpg?q=50fit= содержатw=767h=dpr=1,5"/>

Распространенная проблема в World of Warcraft: Dragonflightбыла необходимость манипулировать ежедневными квестами с произвольным ограничением журнала квестов в игре, и Blizzard поняли, что лучшим решением проблемы было бы простое решение, поскольку команда разработчиков значительно увеличила ограничение журнала квестов для всех игроков. количество. Это долгожданное изменение для большинства игроков в World of Warcraft, так как они часто достигают предела даже при прокачке уровней в зонах Островов Дракона.

С Dragonflight возвращая свои изменения к ежедневным заданиям, это была последняя проблема, с которой столкнулись игроки в новом World of Warcraftрасширение. Поскольку Blizzard готовит почву для открытия рейда Vault of the Incarnates 12 декабря, было крайне важно обеспечить бесперебойную работу для всех остальных. Хотя пока рано говорить об этом, игроки пока сравнивают Dragonflight с Legion или Mists of Pandaria, а не с Warlords. Дренора или Shadowlands.

Blizzard решила увеличить максимальное количество ежедневных заданий с 25 до 35 — это простое решение, которое World of Warcraft очень не хватало в предыдущих дополнениях. Это изменение позволит игрокам добиваться репутации Dragonflight.с легкостью и не перегружайте их ненужной рутиной балансировки заданий, которые они могут получить, и заданий, которые им необходимо выполнить.

World of Warcraft: Dragonflight увеличивает лимит журнала заданий

Недооцененный аспект этого изменения, вероятно, является фактором, который может сыграть роль в прокачке скорости, поскольку Полет драконавидел, как игроки достигли 70-го уровня менее чем за три часа на надежной основе. Излишне говорить, что это изменение было встречено чрезвычайно позитивно на всех медиа-платформах, даже на общеизвестно капризных форумах World of Warcraft.

Как World of Warcraft игроки готовятся сразиться с Разагетом в рейде Хранилище Воплощений со следующим еженедельным сбросом, Blizzard объявила, что перекрестное средство передвижения с Diablo 4 направляется в Азерот вместе со Смесью Ненависти стать последним, кто присоединился к постоянно растущей конюшне ездовых животных World of Warcraft. Хотя это ни в коем случае не ездовое животное на драконе, этот новый адский зверь доставит игроков ко всем квестам, которые им могут понадобиться в старых зонах Азерота, с большим стилем и талантом. С ростом количества пакетов расширения увеличение объема журнала заданий было неизбежным в World of Warcraft, но время покажет, будет ли этого достаточно.

World of Warcraft: Dragonflight теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий