World of Warcraft: эффекты Datamined Particle могут указывать на новое дополнение

Новые ресурсы, найденные в файлах World of Warcraft, намекают на нового высококачественного скакуна, который может стать наградой Deluxe Edition для следующего дополнения.

World of Warcraft: Datamined Particle Effects может указывать на новое дополнение

World of Warcraft: Shadowlands завершается грядущим обновлением Eternity’s End, поэтому игроки ожидают следующее расширение будет объявлено в ближайшее время. Последние зашифрованные активы, обнаруженные в World of Warcraftвключает нового ездового животного, что говорит о том, что скоро появится расширение на тему драконов.

Зашифрованный контент, найденный в World of Warcraft, содержал активы для ездового животного, питомца и несколько дополнительных предметы и модели. В целом, пакет аналогичен наградам Deluxe Edition из предыдущих дополнений, что говорит о том, что WoW может работать над объявлением расширения и предварительным заказом в ближайшее время.

Хотя мало что известно о других частях этого пакета, некоторые подробности о ездовом животном были обнаружены. Имя файла маунта, 9fx_drakemountemerald_buff_4219045, предполагает, что это зеленый дракон – друид-хранитель Изумрудного Сна. Сам файл огромен для монтирования в 8,9 МБ, затмевает Shadowlands.Высококачественный Ensorcelled Everwyrm весит 2,7 МБ, что означает, что ездовое животное, вероятно, будет невероятно детализировано. Файл содержал несколько текстур эффектов заклинаний и полный эффект заклинания, которые также не были зашифрованы, и все они соответствовали теме зеленого дракона.

World of Warcraft: Datamined Particle Effects может указывать на новое расширение

Этот зашифрованный пакет является одним из нескольких намеков на расширение на тему дракона в Будущее World of Warcraft. В конце прошлого года Blizzard предложила набор за наличный расчет Dragon Pack, объединяющий несколько драконьих скакунов и миньонов вместе в тематической тактике, которая использовалась в прошлом, чтобы намекнуть на будущие выпуски. Совсем недавно произошла утечка информации из Discord, которая якобы занимается разработкой World of Warcraft, и подробно рассказала о планах расширения вокруг Драконьих островов — места, на которое намекают старые концепт-арты, активы GM и пасхальные яйца.

Мир Warcraftфанаты осторожны, но оптимистичны в отношении растущего количества свидетельств расширения дракона. Драконы — популярный аспект лора Warcraft , и, хотя персонажи-драконы появлялись в истории, как Эбиссиан, Гневион и Изера, они не были в центре внимания дополнений со времен Cataclysm. em>в 2010 году. Будучи защитниками Азерота, такое дополнение, скорее всего, сосредоточится на любимом игроками мире, избегая далекой, потусторонней истории, которая была самой большой критикой Shadowlands.. р> <р>Природа этих утечек вызывает много опасений. Помимо своего спекулятивного характера, зашифрованное средство передвижения может так же легко указывать на расширение, основанное на Emerald Dream. В то время как игроки могли бы хотеть этого в прошлом, большинство известных сюжетных арок Изумрудного Сна были связаны с Легионом, и последнее, что игроки хотят делать, проведя два года в царстве смерти это провести два года в царстве жизни. World of Warcraft за последние годы потерял доверие игроков из-за непонятных сюжетных решений, хищнических бизнес-моделей и коррупции в руководстве Blizzard. Между шумихой из-за судебных процессов и выкупом Microsoft Activision Blizzard следующий пакет расширения World of Warcraft может создать или сломать основу MMORPG.

World of Warcraft: Shadowlands доступна на ПК. Конец вечности в настоящее время находится в разработке.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий