World of Warcraft: Еженедельники Dragonflight не будут доступны сразу

Игроки World of Warcraft не должны будут стремиться к максимальному уровню, чтобы не отставать от прогресса эндшпиля, как только Dragonflight выйдет на следующей неделе.

World of Warcraft: Еженедельники Dragonflight не будут доступны сразу

Мир Warcraft уточнил, что еженедельные квесты, задания и блокировки не начнутся до первого еженедельного сброса после запуска Dragonflight. Это означает, что игрокам World of Warcraft не нужно будет гоняться за максимальным уровнем только для того, чтобы убедиться, что они не упустят эндгеймовый прогресс в Dragonflight.

Dragonflight начнется в понедельник, 28 ноября, в 15:00 по московскому времени. ТИХООКЕАНСКОЕ СТАНДАРТНОЕ ВРЕМЯ. World of Warcraftеженедельный сброс – время обновления еженедельных квестов и разблокировок – менее чем через день после запуска нового дополнения для некоторых регионов. Игроки опасались, что у них может быть менее 24 часов, чтобы пройти через зоны и историю Dragonflight, чтобы достичь 70-го уровня, а затем выполнить как можно больше еженедельных заданий до того, как во вторник около 7 утра по тихоокеанскому стандартному времени начнется сброс.

К счастью, в World of Warcraft указано, что еженедельный контент не будет доступен в Dragonflight до первого еженедельного сброса. Игрокам не нужно бояться пропустить целую неделю раннего прогресса и наград за эти еженедельные разблокировки, если они не достигнут максимального уровня в течение нескольких часов. У них будет время до сброса 6 декабря, чтобы выполнить свою первую партию еженедельных заданий, что даст им больше недели, чтобы завершить историю Dragonflight и разблокировать эндгейм-контент<. /p>

В своем блоге World of Warcraft опубликовал список еженедельников, затронутых этим изменением. Эти еженедельники будут недоступны до первого сброса Dragonflight во вторник, 29 ноября.

  • Эпохальные подземелья
  • Эпические сундуки Погибели Драконов во время осады Крепости Погибели Драконов
  • Все трофеи Великой охоты
  • “Общественный пир” «Помощь Соглашению» и “Покажи свой характер” еженедельные задания
  • Все еженедельные задания профессий Вальдраккена
  • PvP-задания, за выполнение которых вознаграждается честь

Многие игроки рады, что им не придется проходить весь этот контент менее чем за день, просто чтобы не отставать. Между запуском Dragonflight и первым еженедельным сбросом прошло около 16 часов, поэтому игрокам придется очень много работать, чтобы пройти этот сброс. Большинство с облегчением узнали, что им не придется пропускать Dragonflight , чтобы не отставать от прогресса.

Другие игроки считают, что World of Warcraft следует отложить. эти еженедельники еще дальше, однако. В то время как большинство игроков, несомненно, смогут достичь максимального уровня в течение первой недели расширения, отсрочка разблокировки еженедельных заданий до следующего сброса 6 декабря устранит еще большее давление, дав игрокам достаточно времени для исследования Драконьих островов, прежде чем получить к финальному гринду. Тем не менее, эта задержка лучше, чем ничего, и игроки могут быть спокойны, зная, что им не придется тянуть всю ночь, чтобы пройти свой первый раунд Эпохальных подземелий в Dragonflight.

World of Warcraft теперь доступна для ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий