World of Warcraft: ездовое животное Frostbrood ProtoWyrm исчезнет с запуском Dragonflight

World of Warcraft объявляет, что в Dragonflight больше не будет нового ездового животного протозмея Frostbrood ProtoWyrm, доступного в Wrath of the Lich King Classic.

World of Warcraft: ездовое животное Frostbrood Proto-Wyrm исчезнет после запуска Dragonflight

World of Warcraft Недавно было объявлено, что фантастическое средство передвижения Frostbrood Proto-Wyrm исчезнет с запуском Dragonflight. Это означает, что у игроков World of Warcraft есть чуть меньше двух месяцев, чтобы заработать жуткое средство передвижения до запуска Dragonflight 28 ноября.

The Frostbrood Proto- Wyrm — это перекрестная акция между World of Warcraft и Wrath of the Lich King Classic. Это средство передвижения можно получить за розничную продажу World of Warcraft, выполнив начальный опыт Рыцаря Смерти в Wrath of the Lich King Classic.

Однако в связи с недавним объявлением даты запуска World of Warcraft предупредил игроков, что специальная акция будет отменена с Dragonflights релиз состоится 28 ноября. Игрокам, заинтересованным в получении маунта, просто нужно войти в систему и создать рыцаря смерти в Wrath of the Lich King Classic. Как только игроки выполнят “Благословение вождя” или “Где ходят короли” квестов, протозмей Frostbrood будет добавлен в их розничную продажу Коллекция средств передвижения World of Warcraft.

Само средство передвижения протодракона-нежити является прекрасным дополнением к любой коллекции средств передвижения World of Warcraft, особенно для персонажей Отрекшихся или Фрост-Смерти. Knights&и представляет собой идеальное сочетание элементов Wrath of the Lich King Classic и Dragonflight.. К сожалению, в настоящее время протозмей Ледяного Отродья не является верховым драконом, хотя может стать им позже. Хотя скакун может снова стать доступным в будущих акциях или в магазине за наличные, игроки должны разблокировать его сейчас, пока у них есть шанс, вместо того, чтобы рисковать потерять навсегда.

Игроки были удивлены и восхищены прото Frostbrood Proto. - Вирм маунт. Текстуры и анимация маунта исключительного качества, а его получение занимает всего час или два. Стартовый опыт Рыцаря Смерти — одна из самых запоминающихся стартовых зон в World of Warcraft.история и закладывает основу для других подобных событий, таких как Exile’s Reach и драктиров Evoker’s Forbidden Reach в Dragonflight, так что лишь немногие игроки жаловались на то, что им приходится проходить это еще раз

.

Тем не менее, многие игроки расстроены тем, что предложение маунта ограничено по времени. Эти эксклюзивные предложения манипулируют игроками из-за страха упустить выгоду — в просторечии это называется FOMO — и часто использовались World of Warcraft в прошлом, к большому пренебрежению его базой игроков. Ничего не нужно, чтобы это средство передвижения стало постоянным дополнением к World of Warcraft или, по крайней мере, чтобы оно просуществовало до выхода Wrath of the Lich King Classic. кончено. Несмотря на то, что возмущение игроков может убедить World of Warcraft продлить акцию после запуска Dragonflight, фанаты, которым нужен собственный прото-змей Frostbrood, должны получить его прямо сейчас. на всякий случай.

World of Warcraft доступен на ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий