World of Warcraft: игроки Dragonfly по-прежнему наслаждаются ездой на драконах

Несколько игроков World of Warcraft: Dragonflight выразили свою признательность за функцию верховой езды на драконах, представленную в последнем расширении MMO.

World of Warcraft: игроки Dragonflight все еще наслаждаются полетами на драконах

Когда Activision Blizzard выпустила дополнение World of Warcraft: Dragonflight , многие вещи были добавлены в MMO, включая функцию под названием «езда на драконах». Несмотря на то, что многие приветствовали его как функцию для продажи расширения, некоторые игроки по-прежнему скептически относились к тому, что позитив продлится долго, но игроки World of Warcraft: Dragonflight по-прежнему наслаждаются полетами на драконах сегодня.

World of Warcraft: Полет драконовдали бывшим фанатам множество причин вернуться в MMO Activision Blizzard, и, как и в нескольких предыдущих дополнениях, контент помог увеличить количество игроков. Среди вещей, представленных в дополнении, был новый регион Драконьих островов для исследования, переработка систем крафта, которые почти не затрагивались с момента первого выпуска игры, и верховая езда на драконах, которая дала игрокам улучшенный метод обхода. Указывая на появление полета в The Burning Crusade, многие Поклонники World of Warcraft в то время предположили, что во время медового месяца катание на драконах пострадает, но, похоже, это не так.

A Reddit сообщение получило более 200 ответов от World of Warcraft: Dragonflight игроков, поскольку он ставит вопрос о том, остается ли катание на драконах таким же невероятным, как и при запуске. Название сообщения предполагает, что пользователь Reddit Useful-Negotiation-9 считает катание на драконах «взрывом». три месяца спустя, значительный промежуток времени для игроков, чтобы оценить качество новой функции. Хотя есть несколько исключений, которые считают верховую езду на драконе World of Warcraft: Dragonflight в лучшем случае приемлемой, подавляющее большинство комментариев к сообщению Useful-Negotiation-9 согласны с этим. с основой или добавить еще больше позитива в разговор. Чтобы получить полную ссылку, нажмите здесь.

Всем, кто сказал на запуске DF: «Хорошо, катание на драконах — это весело, но будет ли это весело и через 3 месяца?»: Да, это так. Это по-прежнему круто.
by u/Useful-Negotiation-9 in wow

Хотя многие игроки в World of Warcraft стремятся достичь максимального уровня с каждым дополнением, чтобы могут углубляться в подземелья и рейды эндшпиля, другие считают катание на драконах хорошей причиной заходить каждый день. Вдобавок к улучшениям прохождения, сделанным с помощью верховой езды на драконах, некоторые игроки World of Warcraft отметили расы, разбросанные вокруг Dragonflight.регион Драконьи острова и возможность участвовать в гонках с другими уникальными способами по сравнению со стандартными ездовыми животными. Учитывая количество поклонников World of Warcraft , одобряющих функцию верховой езды в Dragonflight, некоторые игроки также выразили заинтересованность в том, чтобы механика была перенесена в будущие зоны, которые ожидается с каждым новым дополнением.

Хотя многие из этих игроков World of Warcraft: Dragonflight продолжают хвалить функцию верховой езды на драконах почти через три месяца после запуска, эта механика на самом деле представляет собой просто эволюцию летающие маунты впервые появились в MMO с ее первым дополнением. Поскольку верховая езда на драконах тесно связана с лором World of Warcraft: Dragonflight, это может быть что-то, что ограничено расширением, но учитывая, что летающие маунты не были привязаны к The Burning Crusade, механика также может появиться снова однажды.

World of Warcraft: Dragonflight уже доступна для Mac и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий