World of Warcraft: ключевое художественное изображение обнаружено прямо перед утечкой дополнения Blizzard

Обнаружен предполагаемый ключевой арт необъявленного дополнения World of Warcraft с тем же названием, что и просочившееся из исходного кода веб-сайта Blizzard.

World of Warcraft: ключевое художественное изображение обнаружено прямо перед утечкой дополнения Blizzard

С Мир Warcraft планирует объявить о следующем пакете расширения через пару недель, предполагаемые утечки названия начали распространяться по Интернету. Однако недавно было обнаружено изображение предполагаемого ключевого арта следующего дополнения World of Warcraft с тем же названием, что и изображение, обнаруженное на веб-сайте Blizzard.

Совсем недавно, Поклонники World of Warcraft обнаружили на веб-сайте Blizzard исходный код со ссылкой на несуществующий продукт под названием Dragonflight. Код указывает на недоступный URL-адрес, а также на предварительные покупки Base, Heroic и Epic для пакета расширения.

Утечка ключевого арта, кажется, подтверждает расширение, предложенное утечкой исходного кода. Изображение якобы было обнаружено за час до исходного кода на веб-сайте Blizzard, но имеет то же имя Dragonflight. На самом ключевом арте изображена Алекстраза, Королева Драконов Красной Стаи, в новом наряде, которого раньше не видели, и ее драконья форма позади нее. Несмотря на несовершенный вид, искусство невероятно хорошо сделано и похоже на плакаты, похожие на те, что можно увидеть на BlizzCon и других мероприятиях.

В качестве еще одного доказательства правдивости этих утечек, сборка World of Warcraft Public Test Realm за прошлый месяц содержала таинственный наряд без явного источника или использования. Текстуры этого наряда кажутся похожими на изображение, которое носит Алекстраза в просочившемся ключевом арте, что дает возможное объяснение их назначения.

Игроки уже гудит от ажиотажа вокруг утечки дополнений. Мир Варкрафтафанаты предполагали, что расширение на тему дракона появится в течение некоторого времени, и предполагаемые утечки появляются в сети уже несколько месяцев. Драконьи стаи World of Warcraft тесно связаны с Азеротом, и многие надеются, что такое расширение позволит им вернуться в мир, в который они влюбились с самого начала.

Тем не менее, многие поклонники Warcraft пока не испытывают волнения. Несмотря на хороший старт, Shadowlands считается одним из наименее популярных дополнений на сегодняшний день. Пока эти игроки не узнают предпосылку Dragonflight&и не узнают, реальна она или нетndash, они не готовы возлагать надежды.

Независимо от дополнений’ настоящее название, следующий релиз WoW будет самым важным. Dragonflight или нет, расширение должно доставить игрокам больше удовольствия, иначе оно может означать упадок World of Warcraft.

World of Warcraft: Shadowlands доступна на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий