World of Warcraft масштабирует уровень предмета для одиночных PvP-потасовок

Разработчики World of Warcraft подтверждают грядущий патч, который увеличит низкие уровни предметов для PvP-потасовок в одиночном перемешивании до 239 на основе отзывов фанатов.

World of Warcraft Масштабирование уровня предмета для одиночных PvP-потасовок

Blizzard Entertainment выпустила World of Warcraft еще в 2004 году, и MMO продолжает обновляться новыми зонами, рейдами, оружием, броней и системами PvP. Перемешанные потасовки, добавленные в 2020 году, открыли новую эру контента «игрок против игрока», который впервые за долгое время претерпевает изменения с грядущим патчем.

Blizzard Entertainment недавно подтвердила, что вносит изменения в Система Solo Shuffle PvP Brawl, которая, скорее всего, сбалансирует опыт игрока и игрока в таких потасовках. Мир Варкрафтабудет масштабировать игроков с чрезвычайно низким уровнем предметов до уровня 239, чтобы бороться с проблемами, которые делают некоторых игроков значительно более сильными, чем другие, в зависимости от имеющегося у них снаряжения. Эти корректировки в системе PvP-потасовок вносятся на основе отзывов фанатов, которые предполагают, что многие игроки, которые изо всех сил пытались получить удовольствие от PvP-потасовок, будут иметь больше шансов конкурировать с игроками с более высоким уровнем предметов.

Потому что существует еще много World of Warcraft Игроки PvP, экипировка которых превышает 239-й уровень, в ближайшем будущем на эти предметы не повлияет масштабирование, затрагивающее игроков с более низким уровнем предметов. Повышение уровня предметов для менее подготовленных игроков World of Warcraft предназначено для тех, кто стоит в очереди на одиночную перетасовку, поэтому игроки, играющие на полях сражений или на арене, не пострадают от ожидаемого обновления. Немного World of Warcraftфанаты предположили, что 239-й уровень предметов по-прежнему недостаточно высок, так как некоторые игроки все еще значительно выше этого уровня, но эти изменения должны сделать очередь за потасовкой менее пугающей для менее подготовленных игроков.

Объясняем, почему эти изменения коснутся одиночных PvP-потасовок в случайном порядке, в частности, World of Warcraft: Shadowlands.разработчики сказали: «Хотя мы хотим, чтобы игроки могли окунуться в этот новый опыт как можно скорее, игрок с чрезвычайно низким уровнем здоровья быстро идентифицируется как легкая цель для убийства в каждом раунде, что приводит к предсказуемому матчу для всех вовлеченных сторон. ." Уровень предмета 239 был выбран в качестве нового промежуточного уровня, поскольку число совпадает с числом предметов чести, которые не были улучшены, чтобы сделать больший упор на «значимое увеличение силы».

В World of Warcraft, некоторые игроки в настоящее время стоят в очереди на одиночные PvP-потасовки с предметами уровня около 190, что делает их легкой мишенью для игроков с уровнем предметов 239 или выше. World of Warcraft только что вступил в Конец Вечности и Зерет Мортис с недавним патчем 9.2, который добавил гораздо больше контента в Shadowlands помимо нескольких исправлений, изменений баланса и корректировки пула добычи. Точно так же, как обновление Solo Shuffle Brawl будет добавлено в общедоступный тестовый мир перед выходом игры, чтобы убедиться, что все работает правильно, Eternity’s End можно было играть в World of Warcraft Фанаты PTR за несколько недель до полноценного запуска.

World of Warcraft теперь доступен для ПК.

Источник: Blizzard

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий