World of Warcraft начинает летнюю распродажу цифровых продуктов WoW

В World of Warcraft начинается летняя распродажа цифровых товаров WoW 2022 года, в которую входит набор с очаровательным новым мини-питомцем.

World of Warcraft начинает летнюю распродажу цифровых продуктов WoW

World of Warcraft в настоящее время готовится к выпуску нового пакета расширения, Полет драконов – и мало что вызывает такой ажиотаж, как распродажи. Blizzard только что начала летнюю распродажу цифровых продуктов World of Warcraft 2022 года, в которую входит косметический набор с новым мини-питомцем.

World of Warcraft 2022 года. em> Летняя распродажа началась одновременно с продажей предварительных заказов Dragonflight . Хотя сами предварительные заказы не участвуют в распродаже, почти все остальные товары в цифровом магазине участвуют в распродаже.

Звезда World of Warcraft Летняя распродажа — набор «Летняя ночь». В дополнение к очаровательному новому Lil’ Ursoc pet, косметический набор включает в себя девять других предметов, добавленных за последние пару лет, в общей сложности три питомца, четыре средства передвижения, два трансмогрификации одежды и игрушку. Набор стоит 65 долларов США по сравнению со 180 долларов США за оригинальные предметы, хотя цена автоматически корректируется, если у игрока уже есть предметы из набора.

World of Warcraft начинает летнюю распродажу цифровых продуктов WoW

Многие товары в цифровом магазине World of Warcraft также продаются со скидкой. Все цифровые издания Shadowlands продаются со скидкой в ​​два раза меньше, что означает новый World of Warcraft.игроки могут получить полный доступ к игре за 20 долларов прямо сейчас. Кроме того, Dark Portal Pass и издание Deluxe для Burning Crusade Classic также можно приобрести со скидкой 50 %. На большинство других косметических товаров в магазине действуют скидки до 50%, а на многие игровые сервисы действует скидка 30%. Распродажа продлится до 4 июля.

Этот распродажа подходит как нельзя лучше для World of Warcraft. Благодаря нескольким распродажам и акциям, рекламирующим WoW обновление 9.2.5 и межфракционную игру, многим бывшим игрокам интересно узнать, что может предложить World of Warcraft.

< р>У некоторых игроков есть вопросы о Lil’ Миньон Урсока, однако. Бесспорно милый бог-медведь Урсок был навсегда убит во время загробной жизни Арденвельда незадолго до Shadowlands. Присутствие этого миньона навело многих на мысль, что изначально оно было создано для сокращенного побочного квеста, в котором игроки могли воскресить павшего Дикого Бога.

Тем не менее, World of Warcraft игрокам сейчас есть о чем поговорить. Поскольку предварительные заказы уже открыты, World of Warcraft объявила о своем намерении выпустить Dragonflight до конца года. Хотя многие поклонники World of Warcraft скептически относятся к тому, сможет ли он выполнить свой план, награды за предварительный заказ коллекционного издания и летняя распродажа определенно заставили людей говорить о WoW.

World of Warcraft доступен на ПК. Dragonflight запуск планируется позднее в этом году.

Источник: World of Warcraft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий