World of Warcraft Нефариан имеет уникальное взаимодействие с вызывающими в Логове Крыла Тьмы

У финального босса Логова Крыла Тьмы в World of Warcraft есть несколько избранных слов и забавный дебафф, который он накладывает на Заклинателей, эксперименты своего отца.

World of Warcraft У Нефариана уникальное взаимодействие с вызывающими в Логове Крыла Тьмы

World of Warcraftвсегда был хорош, когда дело доходило до интеграции новых функций в старый контент, и у Нефариана в Логове Крыла Тьмы есть довольно много слов для недавно пробужденных экспериментов его отца. Драктир и Крыло Смерти неразрывно связаны, и им пришлось примирить злодеяния своего сира и генерала с памятью о Нелтарионе, за которую они держались. Хотя Драктир может быть Заклинателем только в Dragonflight, Blizzard по-прежнему хотели убедиться, что эта новая раса и класс могут взаимодействовать со старыми частями игры так же органично, как и любые другие.

С этой целью разработчики создали новые силы анимы для Заклинателя в Торгасте. , и хотя в тексте квеста не распознается класс Evoker, начинающийся с гласной буквы, Blizzard проделала более чем достойную работу, сделав Драктира достойным дополнением к общей палитре рас и классов в World of Warcraft. . Что самое забавное, хотя Драктир может получить неуровневые предметы только в старых рейдах, у Нефариана в Логове Крыла Тьмы все еще есть уникальная встреча с ними.

Как и в случае с другими классами, он взывает к Вызывателям во время его встречи в качестве последнего босса Логова Крыла Тьмы, оскорбляя Драктира за то, что он был щенком, брошенным их отцом. Эта словесная атака сопровождается дебаффом, который буквально превращает игрока в дракончика, снижая его урон и лечение на 100% на 20 секунд. Инцидент был замечен Максимилианом Бэйном на их Evoker, который поделился им с World of Warcraft.сообщества на Reddit.

Нефариан (Логово Крыла Тьмы), как и ожидалось, обратился к Вызывателям с особым призывом. Я постарался получить все это одним выстрелом. от вау

Хотя популярность Dracthyr Evokers, несомненно, резко возросла после того, как они стали доступны 15 ноября, есть один спорный момент, который игроков до сих пор беспокоит – это недовольство игроков. старая скорость парения. Хотя, возможно, было бы глупо ожидать, что 930% скорости полета сделают его запуск, это сделало фарм старых рейдов в World of Warcraft и пересечение старых зон особенно увлекательным и удобным беспрецедентным способом. С одной стороны, игроки могут возразить, что это дало Драктиру несправедливое преимущество перед другими расами & но, с другой стороны, отсутствие каких-либо наборов уровней помимо того, что вы носите кольчугу, не позволяет Dracthyr Evokers действительно извлекать выгоду из трансмогрификации.

Поскольку Dragonflight выходит через неделю , Blizzard Entertainment готовит почву для запуска нового дополнения, вчера завершив стресс-тестирование бета-версии. Хотя фанаты World of Warcraft полны оптимизма в отношении того, что Dragonflight сможет исправить недостатки Shadowlands и Battle for Azeroth, игроки узнают сами, как только двери на Драконьи острова откроются 28 ноября.

World of Warcraft доступен на ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий