World of Warcraft: новая карта из бета-версии Dragonflight показывает местоположение Драконьих островов в Азероте

Бета-версия World of Warcraft: Dragonflight имеет новый буферный экран для путешествия на Драконьи острова, который показывает его потенциальное местоположение в Азероте.

World of Warcraft: новая карта из бета-тестирования Dragonflight показывает местоположение Драконьих островов в Азероте

World of Warcraft недавно начался этап бета-тестирования для Dragonflight. Игроки, изучающие новое дополнение World of Warcraft, заметили новый экран буферизации во время путешествия на Острова Дракона, который, кажется, подтверждает его местоположение в Азероте.

Острова Драконов — легендарная родина драконов в Азероте. Недавние события в World of Warcraft, окутанные магией на протяжении тысячелетий, наконец позволили драконам вернуться в дом своих предков. Большинство событий следующего дополнения World of Warcraft будет проходить в пяти новых зонах Dragonflight.

Новая карта ненадолго появляется на экране игрока, когда он отправляется на лодке из Оргриммара или Штормграда на Драконьи острова, чтобы начать свои приключения в Dragonflight. Согласно карте, Драконьи острова расположены к северу от Восточных королевств, к востоку от Нордскола. Силуэта Островов Дракона еще нет на карте, а это означает, что этот экран может быть заполнителем, пока не будет добавлен последний. Это также означает, что точное местоположение может измениться, хотя, скорее всего, оно будет находиться в той же области.

Новый регион в Dragonflight находится далеко от Водоворота, расположенного в центре много зон World of Warcraft. Некоторые разработчики World of Warcraft ранее заявляли, что Драконьи острова расположены к северу или северо-востоку от Восточных королевств, и эта карта, похоже, по большей части подтверждает эту информацию.

Многие Мир ВаркрафтаГончие за знаниями рады видеть общее расположение Островов Дракона на карте Азерота. Многим было интересно наблюдать, как мир расширялся за последние два десятилетия дополнений, а для других поклонников World of Warcraft они стали источником забавных мемов. Первоначальная концепция Драконьих островов, от которой отказались во время разработки Burning Crusade, также располагалась к северу от Лордерона, что было оценено многими фанатами.

Однако некоторые элементы World of Warcraft фанаты ломают голову над тем, как устроена география Азерота. На Драконьих островах Лазурный берег — самая южная зона в Dragonflight — самая холодная, и чем дальше на север, тем теплее становится. Поскольку Драконьи острова находятся так далеко на севере, как Нордскол, многие сбиты с толку тем, как вообще могут быть теплые регионы. Возможно, когда-нибудь World of Warcraft сможет расположить континенты Азерота на земном шаре, чтобы показать, как все это имеет смысл. А до тех пор фанатам, возможно, придется смириться с тем, что волшебный мир Азерота не играет по тем же правилам, что и Земля.

Доступен

World of Warcraft теперь на ПК, а Dragonflight запустится позже в этом году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий