World of Warcraft: новые реплики намекают на разлад между Сильваной и Тирандой

Новая реплика World of Warcraft, полученная из Eternitys End, предполагает неожиданное развитие конфликта между Сильваной и Тирандой.

World of Warcraft: новые реплики намекают на разногласия между Сильваной и Тирандой

Обновление 9.2 для World of Warcraft, >Eternity’s End уже более месяца находится в общедоступном тестовом игровом мире, что означает World of Warcraft.майнеры данных просматривают активы, чтобы узнать, что будет дальше. Недавняя партия голосовых реплик содержит намек на финальное противостояние между Тирандой Шелест Ветра и Сильваной Ветрокрылой. Внимание! Ниже приведены спойлеры дополнения World of Warcraft: Shadowlands.

Большинство реплик, обнаруженных в этой партии, связаны с Тюремщиком, непопулярным главным персонажем. антагонист Shadowlands, извергающий свою обычную ярмарку злодейской гибели и мрака либо лично, либо через Андуина Ринна, над которым сейчас доминируют. Тем не менее, одна фраза, произнесенная Сильваной, похоже, заявляет о ее намерении подчиниться суду Тиранды.

Конфликт между Сильваной и Тирандой начался в Battle for Azeroth когда Сильвана сожгла Тельдрассил, гигантское дерево, которое многие ночные эльфы называли домом. С тех пор две женщины несколько раз вступали в конфликт: Сильвана в конечном итоге предала своих союзников и присоединилась к загадочному Тюремщику, а Тиранда стремилась к большей власти и охотилась за ней в буквальном аду. После их последней битвы Сильвана вернула часть своей души, которая, очевидно, была отобрана у нее Тюремщиком, когда она была убита Артасом с помощью рунического клинка бога смерти еще в Warcraft 3, и, наконец, возглавила на ее очевидное изменение взглядов.

Во время интервью Game Rant WoW’s ведущий дизайнер повествования Стив Дэнузер сказал, что игроки могут ожидать разрешения продолжающегося конфликта между два персонажа. Обстоятельства, связанные с их конфликтом, требуют серьезного взаимодействия, и эта реплика, кажется, намекает на одну часть того, что должно произойти.

Я бы сказал, что у этих двух фигур есть что сказать & Я не знаю, если ‘разрешить’ это правильное слово, потому что вы можете когда-нибудь решить что-то, что происходит в масштабе всей цивилизации, которая почти уничтожена? Между этими персонажами будет очень тяжелое взаимодействие, и это будет иметь решающее значение для окончательного вывода о том, как «Конец Вечности». и сага Shadowlands завершается.

Понятно, что игроки обеспокоены развязкой этой конкретной истории World of Warcraft. Некоторые были удивлены, увидев, что Сильвана подчиняется суду, поскольку то, что мы видели от нее ранее, предполагало, что она никогда не сделала бы такого. Тем не менее, с радикальными изменениями, которые она претерпела в конце Chains of Domination с восстановлением ее разбитой души, кажется, что Сильвана отличается от того персонажа, которого игроки видели за последние 20 лет.< /р> <р>Но в этом и проблема. Давние поклонники Отрекшихся и сторонники Сильваны недовольны тем путем, по которому идет их Темная Леди. Приписывая все предыдущие действия Сильваны – включая основание самой нации Отрекшихся – «злу»; часть ее души, вещи, которые сделали ее любимым персонажем в World of Warcraft, были выброшены.

То же самое относится и к поклонникам ночных эльфов, которые больше всего пострадали от Сильваныrsquo Это подлость, ожидайте, что Тиранда просто простит Сильвану или, по крайней мере, назначит ей неудовлетворительное наказание, поскольку история Тиранды сосредоточена на разрушительной природе мести. Тем не менее, эти извлеченные из данных голосовые реплики — лишь часть разворачивающегося повествования, и игрокам придется подождать до выхода Eternity’s End, чтобы узнать, какой вывод ждет этих легендарных женщин-воинов.

World of Warcraft: Shadowlands доступно на ПК. Конец вечности в настоящее время находится в разработке.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий