World of Warcraft объявляет о выпуске Exploring Azeroth: Northrend через листинг Amazon

World of Warcraft представляет книгу «Исследования Азерота: Нордскол», следующую книгу из серии книг, напоминающих атлас, на сайте Amazon.

World of Warcraft объявляет об исследовании Азерота: Нордскол на сайте Amazon

World of Warcraft за последние пару недель не раз объявляла о новых продуктах. Недавно World of Warcraft раскрыла местонахождение следующей записи в Исследовании Азерота.серия книг: замерзший континент Нордскол.

Изучение Азерота: Нордскол написана Алексом Эксом, отмеченным наградами автором научной фантастики и фэнтези. В прошлом они писали для Blizzard короткие рассказы Starcraft II, One People, One Purpose и еще один, найденный в Nature of the Beast юмористический сериал. Тем не менее, Изучение Азерота: Нордскол они впервые пишут для World of Warcraft.

Сама книга исследует северный континент Нордскол, являющийся предметом дополнения Wrath of the Lich King. Как и его предшественники, Изучение Азерота: Нордскол будет рассказано любимыми персонажами Warcraft персонажей – на этот раз читатели получат “экспертное руководство клана Бронзобородых” полагаться на. Учитывая, что Мурадин и Бранн Бронзобород имеют тесные повествовательные связи с Нордсколом, более чем вероятно, что они будут главными рассказчиками, но не исключено, что их старший брат, Магни, также может появиться.

Первый Изучение Азерота, написанной автором Кристи Голден, рассматриваются Восточные королевства, и многие считают ее восхитительным погружением в знание оригинального континента Warcraft. Однако Изучение Азерота: Калимдорне был хорошо принят. Том, написанный руководителем историка Blizzard Шоном Коуплендом, был полон исторических ошибок и несоответствий в характеристиках. Что еще хуже, книга в значительной степени опиралась на устаревшие расистские стереотипы, которые разозлили и разочаровали многих фанатов.

Многие фанаты расстроены, World of Warcraft выпускает еще одно исследование Азерота. книга без решения проблем с предыдущей. Некоторые читатели не решаются покупать еще одну, когда предыдущая была такой проблематичной, и они хотят, чтобы Изучение Азерота: Калимдор было пересмотрено, прежде чем они вложат деньги в Исследование Азерот: Нордскол.

При этом большинство Поклонники World of Warcraft рады видеть, что Exploring Azeroth: Northrend пишет кто-то не из Blizzard. Алекс Экс — относительный новичок в написании текстов для Blizzard, но они давние поклонники World of Warcraft, и история их написания так же интересна, как и восторженна. Многие надеются, что Аккс даст Нордсколу то внимание и развитие, которого он заслуживает.

Поклонники World of Warcraft не забыли, что Изучение Азерота: Нордскол выйдет 18 октября этого года. Многие задаются вопросом, будет ли релиз соответствовать Wrath of the Lich King Classic, выпуск которого недавно был объявлен в конце 2022 года. Игрокам придется подождать и посмотреть, появится ли атлас’ Дата выхода — намек на предстоящее расширение Classic или на то, что Exploring Azeroth: Northrend будет отложен, как и его предшественник.

World of Warcraft теперь доступен на ПК.

Источник: Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий