World of Warcraft обновляет культовый ролик Wrath of the Lich King в формате 4K

World of Warcraft ремастерирует один из самых леденящих кровь роликов дополнения Wrath of the Lich King Classic, выпущенного в великолепном 4K.

World of Warcraft воссоздает культовый видеоролик Wrath of the Lich King Cinematic в формате 4K

World of Warcraft только что переиздал ролик Wrath of the Lich King для его классического запуска в 4K. Несмотря на то, что 12 лет спустя вневременной ролик World of Warcraft все еще актуален, обновленная версия действительно захватывает дух.

Wrath of the Lich King— одно из самых долгожданных и любимых дополнений в истории World of Warcraft. Теперь, когда World of Warcraft Classic пересматривает Wrath of the Lich King, у игроков во всем мире есть шанс заново пережить одну из самых запоминающихся глав истории MMO. p>

Гнев Короля-личакинематографический сам по себе является пугающим проявлением силы Короля-лича. Рассказывает Артас’ убитого отца короля Теренаса Менетила II, Король-лич владеет Ледяной Скорбью, чтобы воскресить Синдрагосу, супругу Малигоса из рода Синих драконов. Затем он выходит, чтобы командовать бесконечным легионом воскресших мертвецов, которые светятся его ледяной магией. Эта навязчивая сцена, воспроизведенная в формате 4K, так же невероятна, как и во время ее первоначального запуска.

World of Warcraft поклонники могли насладиться множеством фантастических видеороликов в течение недели, предшествующей до выхода Wrath of the Lich King Classic. Всего несколькими днями ранее World of Warcraft продемонстрировал официальное “Путешествие” трейлер. Этот визуализированный видеоролик был создан Ураганом, известным художником World of Warcraft, известным тем, что создал собственные ролики для нескольких рейдов из истории WoW. Замечательный кинематографический ролик отражает ностальгическую сущность Wrath of the Lich King и показывает персонажей от участников сообщества World of Warcraft.

Мир of Warcraft фанаты были в восторге от Wrath of the Lich Kingобновленный трейлер. Оригинал был настолько хорош, что многие поклонники сказали, что едва ли могли заметить разницу, и подтвердили, что кинематограф все еще захватывает дух. Многие утверждали, что ролик Wrath of the Lich King был не только лучшим роликом World of Warcraft, но и одним из лучших в истории игр.

Действительно, Влияние Wrath of the Lich King на поп-культуру настолько велико, что даже Игра престолов ссылалась на ролик World of Warcraft в своих последних сезонах. . Не будет преувеличением сказать, что каждый темный лорд, командующий армиями нежити в любых СМИ, отныне будет сравниваться с Королем-личем из World of Warcraft. Wrath of the Lich King представляет WoW в лучшем виде, и его возвращение в Classic — это второй шанс для многих поклонников испытать влиятельный период История World of Warcraft.

World of Warcraft и Wrath of the Lich King Classic доступны на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий