World of Warcraft: официальные хардкорные миры скоро появятся в классическом WoW

Во время трансляции мероприятия Hardcore World of Warcraft компания Blizzard подтвердила, что официальные игровые миры с одной жизнью появятся в классической эпохе в ближайшем будущем.

World of Warcraft: скоро в Classic WoW появятся официальные хардкорные миры

Мир Варкрафта только что подтверждено, что официальные хардкорные игровые миры скоро перейдут в Классическую эру. Хотя фанаты играли в хардкорный World of Warcraft большую часть времени существования Classic, вскоре у игроков появятся серверы с официальной поддержкой этого сложного игрового режима.

Ранее игроки World of Warcraft обнаружили доказательства того, что Blizzard работали над хардкорными мирами для классического WoW. Они также обнаружили новую сборку клиента для Classic World of Warcraft.это предполагало, что скоро на ностальгические серверы придет что-то большое.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Теперь игроки World of Warcraft Classic получили официальное подтверждение того, что хардкорные миры уже в пути. Ближе к концу трансляции мероприятия Hardcore Allstars Classic WoW разработчик World of Warcraft Classic ненадолго появился, чтобы официально объявить о новых игровых мирах. По словам Аггренда, классический WoW Команда разработчиков всегда ценила поклонников Hardcore и рада, наконец, дать ему официальную платформу. Ожидается, что эти хардкорные игровые миры с одной жизнью будут запущены этим летом, но вскоре они появятся в общедоступном тестовом игровом мире.

Аггренд пока не может поделиться подробностями о том, как будут работать хардкорные миры, но он это сделал. дать World of Warcraftигроки познакомились с некоторыми функциями, которые они могли ожидать. После того, как игроки умрут, они по-прежнему смогут войти в систему со своими персонажами, но они застрянут в виде призраков и не смогут воскреснуть. Это позволит игрокам по-прежнему исследовать мир, разговаривать со своими друзьями и заниматься другими вопросами логистики, такими как передача лидера гильдии, даже после их смерти. Кроме того, хардкорные игроки смогут бросить вызов другим на особую смертельную дуэль. Названная /makgora в честь знаменитой дуэли орков в истории World of Warcraft, игроки могут использовать эту новую функцию, чтобы безвозвратно убивать других игроков, принявших их вызов.

Аггренд также подтвердил, что Blizzard работает над новым сезоном World of Warcraft Classic. Хотя он не мог поделиться какими-либо конкретными подробностями, он подтвердил, что это не было связано с хардкорными мирами и что это был не просто второй сезон мастерства WoW. Игрокам придется подождать и посмотреть, будет ли этот новый сезон сезоном Classic Plus или каким-то другим поворотом формулы WoW .

В любом случае, World of Warcraft Classic Фанаты рады услышать о скором появлении официальной поддержки хардкорных миров. Игроки были особенно взволнованы дуэлями /makgora, и многие игроки надеются, что Retail может в конечном итоге получить такой же вариант, даже если он будет иметь меньший вес. В скором времени в Classic появятся большие изменения, и сейчас самое время для поклонников World of Warcraft проверить, что могут предложить ретро-серверы.

World of Warcraft теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий