World of Warcraft поделился официальным превью Dracthyr Evoker

World of Warcraft публикует видео и запись в блоге, полную советов и рекомендаций о том, как настраивать, играть и преуспевать в роли Драктира-вызывателя в Dragonflight.

World of Warcraft поделился официальным превью Dracthyr Evoker

World of Warcraft только что поделился коротким видео и записью в блоге о драктире-вызывателе. В сообщениях World of Warcraft поделились некоторыми фактами, советами и хитростями, которые игроки могут захотеть узнать, прежде чем создавать своих собственных драктиров-вызывателей, как только они станут доступны в Dragonflight Pre-Patch. .

Драктир Заклинатель — это новая комбинация расы и класса в драконьей тематике, добавленная в Dragonflight. Начиная с 15 ноября игроки, купившие Dragonflight смогут создать драктира-вызывателя и пройти его уникальную стартовую зону в Запретном пределе. Как класс героев, драктиров-вызывателей начинают с 58-го уровня. Игроки могут создать только одного вызывателя на каждом игровом мире, и хотя первого можно создать без ограничений, для создания последующих призывателей требуется уже существующий персонаж 50-го уровня в выбранных мирах.

И в видео, и в блоге были показаны некоторые из многочисленных комбинаций настроек, доступных с новым драктиром. С миллионами и миллионами перестановок в двух его формах не будет двух одинаковых персонажей-драктиров. В коротком видео World of Warcraft кратко объясняется, как работает настройка драктиров. Доспехи формы драктиров задаются при создании персонажа и меняются в парикмахерской, как украшения и прически для других рас. Хотя форма лица показывает весь World of Warcraftтрансмогрифицированного снаряжения персонажа, форма драктира показывает только наплечники и несколько ремней.

В сообщении в блоге была предоставлена ​​​​некоторая основная информация о способностях и чертах Призывателя. Вызыватели могут выбирать между двумя специализациями: Опустошение и Сохранение. Опустошение — спецификация DPS Evoker в Dragonflight., что позволяет им взрывать и сжигать врагов с помощью магии Синего и Красного дракона. Заклинатели Сохранения — целители, сосредотачивающиеся на лечении ран восстанавливающей магией Зеленого дракона или устранении повреждений с помощью искажающей время магии Бронзы. Все специализации также имеют доступ к некоторым заклинаниям Черного дракона для повышения защиты или нанесения сильного урона и оглушения.

Новый класс в кольчугах может парить в небесах World of Warcraft или скользит в безопасное место и использует новый ресурс под названием Сущность, функционально аналогичный Энергии или Фокусу. Новые навыки Empower также позволяют игрокам заряжать определенные способности, чтобы создавать более мощные эффекты.

Игрокам не придется долго ждать, чтобы попробовать нового драктира Evoker. Хотя некоторые игроки не в восторге от гибкой внешности драктиров, а другие хотели бы, чтобы их облики принадлежали другим расам, большинство игроков по-прежнему рады опробовать новый класс. Второй этап Dragonflight Pre-Patch начнется 15 ноября, и вместе с ним можно будет играть за новейшую расу и класс World of Warcraft.

World of Warcraft уже доступен для ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Источник: World of Warcraft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий