World of Warcraft поделился руководством по выживанию среди драконов

World of Warcraft выпускает официальное руководство по выживанию для Dragonflight, написанное некоторыми из самых популярных создателей контента WoW.

World of Warcraft поделился руководством по выживанию драконьей стаи

World of Warcraft только что представил официальное видеоруководство по выживанию для дополнения Dragonflight . В этом коротком видео есть советы и рекомендации, которые могут понадобиться игрокам в игре Dragonflight. Его рассказывают три влиятельных создателя контента World of Warcraft.

Официальный < В руководстве по выживанию em>Dragonflight представлены Naguura, Cdew и Hazelnutty – три известных стримера World of Warcraft. Три создателя контента объединились с World of Warcraft чтобы разобрать основные функции, которые появятся в Dragonflight.

Руководство по выживанию Dragonflight началось с краткого обзора дополненияrsquo ;s, прежде чем говорить о новых деревьях талантов, профессиях и системах верховой езды на драконах. Подробно рассказывалось о четырех новых зонах Dragonflight.и дал представление о четырех основных фракциях и о том, как работает система славы. Он представил восемь новых подземелий из нового дополнения и кратко рассказал о новой арене, дебютировавшей в Dragonflight Season 1. Наконец, он продемонстрировал кадры из нового рейда Vault of the Incarnates, который откроется 13 декабря. .

Хотя большая часть информации, предоставленной в Dragonflight Руководство по выживанию уже известно многим игрокам, внутри было много полезных фишек и уточнений. В системе Dragonriding игроки постепенно откроют четыре основных типа драконов в каждой из четырех зон прокачки. Кроме того, похоже, что глифы Верховой езды на драконах, используемые для продвижения по дереву талантов Верховая езда на драконах, могут быть недоступны до тех пор, пока игроки не достигнут максимального уровня, а не сразу, как это было в бета-версии. Это может быть изменение, внесенное в последнюю минуту, или простое недопонимание формулировки, используемой в руководстве по выживанию.

Тем не менее, игроки явно рады погрузиться в Dragonflight. Руководство по выживанию набрало более 40 000 просмотров и 2 000 лайков на YouTube всего через несколько часов после публикации. <эм>World of Warcraft все чаще объединяется с создателями контента для официального сотрудничества, и фанаты часто рады видеть, что эти стримеры, художники и другие игроки добиваются успеха. Игроки очень хотели поздравить Нагуру, Кдью и Хейзелнатти с прекрасной возможностью появиться в официальных видео World of Warcraft .

С World of Warcraft: Dragonflight’s до запуска осталось менее недели, многие игроки взволнованы. У игроков World of Warcraft осталось всего несколько дней, чтобы оглянуться на время, проведенное в Shadowlands , и закончить свои последние приготовления, будь то открывая ограниченных по времени маунтов, таких как Jigglesworth Sr. или Frostbrood Proto-Wyrm, или очищая их инвентарь. Игрокам не придется долго ждать, пока следующая глава World of Warcraft откроется вместе с Dragonflight.

World of Warcraft теперь доступен для ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий