World of Warcraft подтверждает третью специализацию Evoker

World of Warcraft официально сообщает, что третья специализация класса Evoker появится в Dragonflight в следующем обновлении контента.

World of Warcraft подтверждает третью специализацию Evoker

World of Warcraft официально подтвердил, что в следующем обновлении Dragonflight для класса Evoker появится третья специализация Драктира.. Это не только делает игровые стили нового класса более универсальными, но и создает отличный прецедент для будущего контента World of Warcraft.

За последние несколько месяцев Игроки World of Warcraft обнаружили доказательства того, что вызыватели получили третью специализацию. Подсказки в игре, заклинания и квесты, полученные из данных, а также уклончивые ответы разработчиков World of Warcraft свидетельствовали о том, что Blizzard работает над чем-то для нового класса Dragonflight.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Похоже, что эти слухи подтвердились. В недавнем сообщении в блоге, дразнившем, что будет в обновлении 10.1.5 Dragonflight, World of Warcraft подтвердил, что Драктиры получат третью специализацию под названием Augmentation. Эта уникальная специализация ДПС использует магию черных и бронзовых драконов в тандеме, чтобы поддержать союзников, сбрасывая положительные эффекты, когда они используют свои наносящие урон способности.

Согласно сообщению в блоге, многие из этих способностей Evoker имеют автоматическое нацеливание на основе близости, которое можно перезаписать вручную. Это означает, что игроки могут автоматически накладывать положительные эффекты на ближайших союзников, когда они сосредотачиваются на борьбе с врагом, или они могут нацеливаться на определенных союзников для усиления. Вот некоторые из способностей, уникальных для этой новой специализации вызывателя в World of Warcraft:

  • «Извержение» заменяет «Распад» на атаку по площади вулканическим взрывом.
  • Переворот — это усиленная способность, которая подбрасывает врагов вверх с земной мощью.
  • Дыхание вечности заменяет Глубокое дыхание и собирает урон, наносимый союзниками, в мощный взрыв после короткой продолжительности.
  • Черная мощь — это групповой бафф, который можно продлить, используя способности, подобные описанным выше.

World of Warcraft также дал представление о некоторых талантах доступен вызывающему усиление.

  • Draconic Attunement позволяет Evoker настроиться на Black или Bronze Dragonfly, чтобы дать ему и ближайшим союзникам пассивное увеличение здоровья или скорости передвижения соответственно.
  • Пылающая чешуя увеличивает броню союзника и позволяет атаковать его в ближнем бою, нанося урон ближайшим врагам.
  • Bestow Weyrnstone создает два предмета, которые вызывающий или его цель могут использовать для телепортации друг к другу на большое расстояние.

Эта новая специализация будет доступна, когда через несколько месяцев выйдет обновление «Переломы во времени». Поклонники World of Warcraft могут узнать больше об этой новой специализации Evoker в течение следующих нескольких недель, особенно после того, как она станет доступна на общедоступном тестовом сервере. Будем надеяться, что это новое дополнение означает, что Blizzard может в будущем добавить больше возможностей для других классов, например, третью специализацию для охотников на демонов в World of Warcraft.

World of Warcraft теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий