World of Warcraft: полет в конечной зоне New Eternity легко разблокировать

В World of Warcraft значительно проще разблокировать полеты в следующей области с помощью простого достижения, которое можно выполнить в течение двух недель.

World of Warcraft: полет в конечной зоне New Eternity легко разблокировать

В MMORPG разблокировка возможности летать в новых зонах часто бывает столь же утомительной, сколь и освобождающей. Согласно новому достижению, обнаруженному в сборке Public Test Realm 9.2, World of Warcraft понял намек и упростил разблокировку своей новой зоны по сравнению с прежними жесткими требованиями в прошлых зонах.

World of Warcraft Патч 39;s Eternity’s End перенесет игроков в самое сердце творения в царстве Первых, Зерит Мортис. Там они сразятся с Андуином и Тюремщиком с помощью Утера, Сильваны, Джайны и других, поскольку они принесут сагу Shadowlands к выводу раз и навсегда.

Летать в Zerith Mortis легко, особенно по сравнению с требованиями для разблокировки в предыдущих дополнениях. Мета-достижение “Открытие секретов” для выполнения требуется шесть достижений, но каждое из них имеет относительно простые предпосылки, и только последнее ограничено по времени прогрессом рейда Гробница Первых.

  • Исследуйте Зерит-Мортис: раскройте все области на карте.
  • Любопытные коллекции: Найдите 5 уникальных спрятанных сокровищ.
  • Путь к просветлению: завершите все 3 побочные цепочки заданий.
  • Tales of the Exile: соберите 10 страниц “Firim in Exile” по зоне.
  • Приключения в Зерит-Мортисе: победите 10 уникальных противников.
  • Средство достижения цели: завершите кампанию Конец вечности.

Начиная с третьей недели после выхода Eternity’s End, когда будет выпущена последняя глава кампании 9.2, игроки смогут летать в Zerith Mortis на всех своих персонажах после выполнения этих простых задач.

World of Warcraft: полет в конечной зоне Новой Вечности легко разблокировать

Полеты в World of Warcraftбыл представлен в его первом дополнении, The Burning Crusade. Хотя изначально доступ к полетам ограничивался только налогом на золото и требованиями к уровню, позже в WoW возникли проблемы с полетами в зонах более поздних дополнений, и в конце концов они остановились на изнурительных достижениях Pathfinder, которые требовали большого количества измельчение и исследование.

Игроки вздохнули с облегчением, увидев, как легко будет летать в Zerith Mortis. Утомительная работа над репутацией и фарм редкого спавна для достижения «Первопроходец» были совсем не популярны, а поскольку полеты по-прежнему недоступны в зонах Утробы и Кортии, многие опасались, что они вообще не смогут летать в Зерит-Мортисе. World of Warcraft упростил разблокировку других зон Shadowlands в версии 9.1, и многие с облегчением отмечают, что эта схема сохранилась и в версии 9.2.

Для многих однако простой летающей разблокировки будет недостаточно, чтобы переманить их обратно на 9.2. Blizzard сильно потеряла доверие игроков из-за коррупции в руководстве, непопулярных повествований и механических решений в WoW. Однако Blizzard взяла на себя обязательство вновь заслужить это доверие, и новая тенденция простого разблокирования полетов кажется хорошим шагом к этому, по крайней мере, с точки зрения игровой механики.

World of Warcraft: Shadowlands доступна на ПК. Конец вечности в настоящее время находится в разработке.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий