World of Warcraft продает копию меча Frostmourne в магазине Blizzard Gear Store

Поклонники World of Warcraft могут получить премиальную копию Ледяной Скорби, но приобретение рунического клинка обходится дорого.

World of Warcraft продает копию меча Frostmourne в магазине Blizzard Gear

World of Warcraft наконец-то представил официальную копию Ледяной Скорби, печально известного клинка Короля-лича, доступную для предварительного заказа. Однако, как бы это ни стоило Артасу души, он взялся за этот невероятный World of Warcraftколлекционный предмет стоит дорого.

Реплика Frostmourne Premium и соответствующее настенное крепление в настоящее время доступны для предварительного заказа в магазине Blizzard Gear Store, и ожидается, что они поступят в продажу в феврале 2023 года. Frostmourne стоит игрокам 1500 долларов. , а настенное крепление стоит 200 долларов США, в результате чего стоимость обоих коллекционных предметов составляет около 2 000 долларов США после уплаты налогов и доставки.

World of Warcraftсами реплики безумного качества. Реплика Ледяной Скорби имеет длину чуть более четырех футов и весит почти 17 фунтов. Изготовленный из нержавеющей стали, медно-цинкового сплава и натуральной кожи, официально лицензированный коллекционный предмет имеет сертификат подлинности. Сам клинок изготовлен методом литья по выплавляемым моделям с гравировкой, фрезерованием и ручной полировкой. Настенное крепление отлито из металла и смолы и весит около 7 фунтов.

World of Warcraft Реплика меча Frostmourne продается в магазине Blizzard Gear

Учитывая, что Frostmourne существует уже более 20 лет, неудивительно, что множество других копий Frostmourne было сделано различными компаниями и косплеерами. Эта премиальная копия — первая официально лицензированная версия ужасного рунического клинка Blizzard. Однако официальная сертификация обходится дорого: премиум-реплика Frostmourne стоит в два-четыре раза больше, чем версии других производителей.

Тем не менее, судя по имеющейся информации, цена того стоит. качество World of Warcraftреплика. Утверждается, что лезвие выполнено в масштабе 1:1, что делает его наиболее точной версией, которую игроки могут получить в свои руки. Премиум-реплика Frostmourne необходима коллекционерам World of Warcraft во всем мире.

Премиум-реплика Frostmourne оформлена в идеальное время. Wrath of the Lich King Classic выходит в эфир менее чем через два часа после публикации, позволяя игрокам снова отправиться на ледяной континент Нордскол, чтобы сразиться с силами Короля-лича. Хотя сами игроки не могут получить версию Ледяной Скорби, они смогут набраться сил, сразившись с КелТузадом, Малигосом и другими рейдовыми боссами, готовясь бросить вызов самому Королю-личу в Цитадели Ледяной Короны в будущем обновлении. Нет лучшего способа отпраздновать победу над Плетью Нежити и свержение Артаса, чем установить Премиум-копию Ледяной Скорби на свою стену после победы над Wrath of the Lich King Classic.

World of Warcraft и Wrath of the Lich King Classic доступны на ПК.

Источник : Снаряжение Blizzard 1, 2

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий