World of Warcraft раскрывает дорожную карту на 2023 год

Исполнительный продюсер World of Warcraft Холли Лонгдейл раскрывает дорожную карту для Dragonflight в 2023 году, намекая на будущий контент, которого ждут игроки.

World of Warcraft раскрывает дорожную карту на 2023 год

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/world-of-warcraft-dragonflight- 2023-roadmap.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

World of Warcraft только что опубликовал дорожную карту Dragonflight обновления на 2023 год. Этот новый и долгожданный уровень прозрачности дал игрокам World of Warcraft представление о том, что будет в следующем году, и общее представление о том, когда ожидать нового контента для MMORPG. .

Дорожная карта была опубликована вместе с комментариями исполнительного продюсера World of Warcraft Холли Лонгдейл. Она рассказала об общем пути, по которому Dragonflight пойдет в следующем году, и познакомила игроков с шестью запланированными обновлениями.

Обновление 10.0. .5 появится в World of Warcraftв начале следующего года. В дополнение к новой функции «Торговый пост» и возможности трансмогрификации белых и серых предметов, новые ежедневные квесты появляются в альтернативной зоне будущего «Первобытное завтра», которую исследуют во время сюжетной линии Талдрашуса. Это обновление уже доступно в общедоступном тестовом игровом мире, и игроки могут ожидать его выхода в середине или конце января.

Весной игроки могут ожидать обновления 10.0.7. В этом обновлении контента добавлены линейки заданий для традиционных доспехов как для людей, так и для орков, например задания эльфов крови и дворфов Черного Железа во время Shadowlands.. Кроме того, игроки получат новые сюжетные квесты и повторяющийся контент в Запретном Пределе — стартовой зоне Драктиров в Dragonflight. Этот сюжетный контент позволит глубже погрузиться в историю Драктиров и их роль в Dragonflight, а также подготовить следующую основную сюжетную арку и локацию для World of Warcraft Обновления 10.1, которое выйдет где-то между весной и летом.

Игроки могут ожидать обновление 10.1.5 летом, обновление 10.1.7 осенью и обновление 10.2 до конца года. Хотя информации об этих исправлениях контента пока не так много, World of Warcraft планирует прислушиваться к отзывам, чтобы улучшить впечатления игроков, и обещает больше контента с меньшими простоями. По крайней мере, в этих обновлениях игроки могут ожидать мегаподземелье, праздничные и мировые события, а также новые главы истории.

Нельзя отрицать, что такой уровень прозрачности является долгожданным изменением для многих World поклонников Warcraft. Хотя многолетняя MMORPG в прошлом делилась планами на будущее, никогда прежде она не выкладывала контент за весь год так тщательно. Игроки рады видеть, что World of Warcraft выполняет свои обещания четко и часто общаться по мере того, как продолжает развиваться Dragonflight, и с оптимизмом смотрят в его будущее. Если World of Warcraft продолжит приносить такой положительный опыт, Dragonflight может войти в историю как одно из лучших дополнений в WoW.

World of Warcraft: Dragonflight теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий