World of Warcraft раскрывает все 38 бонусов классовых наборов для Dragonflight

World of Warcraft раскрывает бонусы комплектов экипировки, полученных в рейде «Хранилище Воплощений» в «Полете драконов» для всех 38 классовых специализаций.

World of Warcraft раскрывает все 38 бонусов наборов классов для Dragonflight

World of Warcraft недавно раскрыл все бонусы наборов уровней для рейдового снаряжения Dragonflight. Игроки, участвующие в бета-тестировании World of Warcraft: Dragonflight, могут протестировать все 38 бонусов наборов уровней и оставить отзыв об их функциональности.

Бонусы наборов уровней были раскрыты в ветке на форумах Blizzard. для бета-версии World of Warcraft: Dragonflight. В сообщении World of Warcraftобъяснила свою философию дизайна в отношении бонусов набора уровней и подтвердила, что система Creation Catalyst, представленная в Shadowlands , сохранится, а это означает, что подготовка альтов будет менее сложной.

Согласно Blizzard, бонусы наборов уровней в этом обновлении будут проще, чем в предыдущих, например, в Shadowlands’ Патч Конец вечности. Во многом это связано с тем, что World of Warcraft повторно вводит систему дерева талантов в Dragonflight.. Это приводит к тому, что бонусы набора уровней в первую очередь изменяют способности основного класса и ранние таланты, а не завершающие способности, которые загоняют игроков в определенные сборки. World of Warcraft надеется, что это позволит игрокам экспериментировать с новыми деревьями талантов. чтобы создавать и улучшать свои собственные сборки.

Новый World of WarcraftУровневые наборы будут доступны для игры со следующей сборки бета-версии, и их можно будет получить, поговорив с Сетцертауреном, одним из многих NPC-продавцов бета-версий в Штормграде и Оргриммаре. Уровневые наборы, скорее всего, будут доступны для тестирования на конечных игровых мирах до тех пор, пока бета-тестирование не завершится незадолго до запуска Dragonflight 28 ноября. Возможно, игроки смогут поэкспериментировать с уровневыми наборами в Мире. of Warcraft’s Public Test Realm позже, но тем, у кого нет доступа к бета-тестированию, возможно, придется подождать, пока расширение не выйдет, чтобы забрать их.

Игроки были рады видеть World of Warcraftrsquo ;sновые бонусы набора уровней. Уровневые наборы были одними из самых захватывающих и желанных предметов в истории World of Warcraft. Большинство игроков были рады возвращению легендарных наборов уровней в Shadowlands после непродолжительного ухода из игры, а также тому, что они остались в Dragonflight.

Тем не менее, многие игроки не в восторге от этой конкретной коллекции бонусов набора уровней. Они согласны с оценкой World of Warcraft, заявив, что простые бонусы набора уровней Dragonflight скучны и скучны. В то время как предыдущие наборы уровней иногда меняли игру всей сборки, большинство наборов Dragonflight обеспечивают бонусы к характеристикам или простые взаимодействия. Надеемся, что такой простой набор уровней позволит World of Warcraft хорошо сбалансировать бонусы и познакомит игроков с новыми деревьями талантов, чтобы в будущих обновлениях и дополнениях можно было создавать более сложные наборы уровней.

World of Warcraft доступен на ПК. Dragonflight запускается 28 ноября.

Источник: форумы Blizzard

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий