World of Warcraft: роман Сильваны и пасхалка семьи Ветрокрылых обнаружены в патче 9.2.5

Трогательная дань уважения клану Ветрокрылых и отсылки к роману Сильваны появятся в грядущем обновлении 9.2.5 для World of Warcraft.

 World of Warcraft: роман о Сильване и пасхалка семьи Ветрокрылых обнаружены в обновлении 9.2.5

Хоть и много World of Warcraft Поклонники с нетерпением ждут грядущего дополнения Dragonflight, до которого у MMO еще есть последний контентный патч. В тестовом игровом мире для обновления 9.2.5 было обнаружено новое пасхальное яйцо — оно отдает дань уважения сестрам Ветрокрылых и их покойному брату Лирату, которые играют главные роли в недавнем Роман Сильваны .

World of Warcraft выпускает обновление 9.2.5 31 мая. В дополнение к добавлению межфракционных подземелий, рейдов и PvP, патч также добавляет новый сюжетный контент, в том числе по крайней мере две линейки квестов для традиционных доспехов и еще одну с участием Отрекшихся и Калии Менетил.

Помимо этих квестов, некоторые World of Warcraft фанаты обнаружили новое пасхальное яйцо в Шпиле Ветрокрылых в Призрачных землях. Несмотря на то, что World of Warcraft какое-то время не затрагивал родовой дом клана Ветрокрылых, кажется, что туда были добавлены некоторые новые предметы. Рядом со статуей Сильваны в этом районе можно найти золотую и зеленую стрелу, пурпурно-серый лук и сине-серебряную книгу под названием «Два солнца, две луны». представляющие Аллерию, Сильвану и Верису Ветрокрылую соответственно. Название книги происходит от Верисы из романа Сильвана, ссылаясь на братьев и сестер прозвища.

Есть также арфа, которая представляет Лирата, музыкально одаренного младшего брата сестры. Если игроки взаимодействуют с арфой, появляются изображения его и его сестер. Эхо Лирата воспроизводит короткую версию Плача Высокорожденных, прежде чем они исчезнут.

Это первое появление Лирата Ветрокрылого в World of Warcraft, несмотря на его важность для Сильваныrsquo. ; история. Было показано, что ее брат был движущей силой ее мотивов во время Сильваны.и раскрасила то, как она обращалась с Андуином Ринном, которого подсознательно связывала со своим покойным братом.

Поклонники Сильваны были взволнованы, обнаружив это пасхальное яйцо. Подобные детали добавляют немного погружения в мир, и игроки, которые читают Сильвану , несомненно, будут тронуты сердцем. Многие игроки надеются, что эти продолжающиеся дополнения означают, что устаревшие зоны Quel’thalas могут когда-нибудь обновиться.

Однако многим другим игрокам наплевать на эту дань. Многие устали от Сильваны из-за ее известности в Shadowlands и Battle for Azeroth. Кроме того, без дополнительного контекста из книг и других средств массовой информации, помимо игры, пасхальное яйцо может не иметь смысла для некоторых. Многие надеются, что World of Warcraft в будущем начнет демонстрировать важное развитие персонажа в игре, а не во внешних СМИ.

World of Warcraft теперь доступен на ПК.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий