World of Warcraft: Роман Сильваны намекает на неожиданное будущее Андуина

Подсказки, обнаруженные в World of Warcraft: Сильвана и эпилог «Правосудие», указывают на непредвиденный крюк Андуина Ринна после Shadowlands.

World of Warcraft: роман Сильваны намекает на неожиданное будущее Андуина

World of Warcraft завершила историю Shadowlands двойным выпуском Сильваны роман и «Суд» эпилог. Однако World of Warcraftфанаты обнаружили в обоих подсказки, которые предполагают неожиданное будущее Андуина Ринна после событий Shadowlands. Внимание: СПОЙЛЕРЫ к Shadowlands: Eternity’s End и роману о Сильване следуют.

Внутриигровое “Правосудие” эпилог Eternity’s End с участием Сильваны’ наказание за ее многочисленные преступления: вернуть души, запертые в Утробе. Тем временем Сильвана, написанный Кристи Голден, представляет собой сопутствующий роман, выпущенный в тот же день, в котором подробно рассказывается о Сильване’ жизнь, в том числе причины ее союза с Тюремщиком.

Во время “Правосудия” Игроки Альянса могут подслушать разговор Генна Седогрива и Андуина о его возвращении в Азерот. В нем Андуин заявляет, что еще не готов вернуться домой, поручая Туралиону продолжать руководить в его отсутствие. Между тем, во время эпилога World of Warcraft: Sylvanas, к бывшей Королеве Банши после погружения в Утробу присоединяется неопознанная фигура. Сильвана описывает, как слышит знакомый и неожиданный звук: лязг металлических доспехов. Затем книга заканчивается тем, что Сильвана вспоминает цитату Андуина о надежде и исцелении.

В разные моменты во время Сильваны, Голден изо всех сил пытается описать лязг и лязг доспехов Андуина — факт, который кажется преднамеренным при изучении последнего отрывка. Хотя Голден никогда не подтверждает, что именно он присоединяется к ней, доказательства из “Правосудие” и Сильвана, кажется, предполагает, что это Андуин, добровольно стремящийся помочь ей с ее задачей.

World of Warcraft: Роман Сильваны намекает на неожиданное будущее Андуина

Поклонники не понимают, как относиться к такому финалу, поскольку он добавляет неопределенности в судьбы. обоих персонажей в будущем WoW. Некоторые игроки, уставшие от персонажей, опасаются, что это может означать, что Андуин или Сильвана могут вернуться быстрее, чем им хотелось бы, в то время как их фанаты опасаются, что они оба могут слишком долго отсутствовать. Многим не нравится эта новая связь между Андуином и Сильваной в World of Warcraft.и им не нравится, когда их судьбы вообще связаны друг с другом.

Тем не менее, возможно, Голден пропустил подтверждение по какой-то причине. Некоторые игроки предполагают, что это может быть другой персонаж в доспехах, такой как Саурфанг, Вариан или Утер — все они имеют историю с Сильваной в WoW. Если это действительно Андуин, некоторые предполагают, что он хочет помочь из-за сочувствия и вины, которые он получил от своих собственных испытаний, связанных с Сильваной и Тюремщиком, и хочет помочь себе, помогая другим. Эти игроки надеются, что изгнание, добровольное или иное, принесет пользу обоим персонажам.

Как бы то ни было, World of Warcraft: Shadowlands почти закончился. С выходом обновления 9.2.5 на горизонте, с игрой между фракциями и цепочками заданий наследия с участием Азерота, а также объявлением о расширении, которое готовится к выходу 19 апреля, World of Warcraft вступает в новую эру, к лучшему. или еще хуже.

World of Warcraft теперь доступен на ПК.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий