World of Warcraft: Sepulcher of the First Ones Первая в мире гонка обошлась гильдиям в $100 000

Одна из гильдий World of Warcraft, охотящаяся на Мифического Тюремщика в Гробнице Первых, разделяет накладные расходы, связанные с гонкой к Мировому Первому.

World of Warcraft: Sepulcher of the First Ones Первая в мире раса стоила гильдиям 100 000 долларов

Всякий раз, когда Мир из Warcraft выпускает новый рейд, лучшие гильдии со всего мира соревнуются, чтобы попытаться победить мифические версии финальных боссов. Одна из гильдий поделилась предполагаемой стоимостью в золоте для своей гонки на звание первого в мире финального босса Shadowlands: Eternity’s End и конвертировала ее в реальные деньги, чтобы показать, насколько дорогим может быть соревнование. p>

Столкновение с Тюремщиком в Гробнице Первых было целью гильдий World of Warcraft, гонящихся за Мировым Первым в этом сезоне. Несмотря на то, что между несколькими конкурентами шла ноздря в ноздрю, европейская гильдия Echo одержала победу над Тюремщиком.

Liquid, североамериканская гильдия и один из их основных конкурентов, до сих пор разделяли счет своей гонки за первое место в мире. На покупку снаряжения, рун, чар и расходных материалов, чтобы дать гильдии преимущество, необходимое для прохождения фаз, Liquid потратила примерно 723 миллиона золотых, 535 миллионов из которых были взяты взаймы. При конвертации в жетоны WoW Liquid потратила эквивалент 4600 жетонов, или 93 000 долларов США, и осталась в долгу примерно на 69 000 долларов США из этой суммы.

Каждая MMORPG с эндгеймом высокой сложности В контенте есть первые в мире гонки, но World of Warcraft — одна из немногих игр, в которой легальная система RMT, а это означает, что стоимость этих гонок может быть выражена в реальных деньгах. Первые в мире гонки в WoW стали крупными транслируемыми событиями после Battle for Azeroth, поскольку потоковое вещание стало более популярным. Первая в мире гонка для Тюремщика была одной из самых дорогих за последние годы, с 18-дневным пробегом, самым длинным со времен рейда Гробница Саргераса в Legion.

Хотя многие World of Warcraftигроки обращают внимание на гонки World First, немногие понимают, сколько ресурсов и самоотверженности было потрачено на такие усилия. Поклонники были поражены количеством золота, потраченного на подпитку их расы, особенно учитывая, что каждая из нескольких других гильдий, вероятно, тратила аналогичные суммы. Что еще лучше, гонка Liquid еще не завершена, а это означает, что это число будет увеличиваться, прежде чем они победят Тюремщика.

Некоторые фанаты смотрят на эти цифры менее благосклонно, называя эти гонки ldquo ;Pay-to-Win.” Хотя экипировка, улучшения и расходные материалы, очевидно, необходимы для успеха этих хардкорных рейдеров, это также требует большого мастерства и самоотверженности. Многие из этих гильдий, в том числе Liquid и Echo, также собирают тысячи долларов на благотворительность во время своих трансляций и мероприятий WoW—еще одно доказательство того, что они совсем не эгоистичны и не ленивы, как утверждают некоторые недоброжелатели.

World of Warcraft теперь доступен на ПК

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий