World of Warcraft: в обновлении Dragonflight 10.1 появится больше настроек для союзных рас

В обновлении 10.1, Embers of Neltharion, в World of Warcraft добавлены новые возможности настройки персонажей для рас дворфов Черного Железа и ночных борнов.

World of Warcraft: дополнительные настройки союзных рас появятся в обновлении Dragonflight 10.1

Две союзные расы в World of Warcraftскоро получат некоторые новые настройки персонажа. Эти новые косметические возможности были извлечены из общедоступного тестового игрового мира для обновления 10.1 World of Warcraft и будут добавлены после выхода обновления контента.

World of Warcraft недавно представили Dragonflight обновление 10.1, Угли Нелтариона. Этот новый патч добавляет в игру массу нового контента, в том числе новую зону «Пещера Заралек», рейд Аберрус и фракцию «Слава Ниффен».

В дополнение к этим новым функциям игрового процесса, союзные расы Ночнорожденных и Дворфов Черного Железа в World of Warcraftполучают некоторые новые параметры настройки персонажа. Nightbourne получат пять ярких новых цветов волос, а также золотой, зеленый и фиолетовый цвета глаз, в то время как персонажи Dark Iron Dwarf смогут выбирать из четырех новых цветов волос и кожи. Эти новые настройки будут доступны как для мужского, так и для женского телосложения.

World of Warcraft: дополнительные настройки союзных рас появятся в обновлении Dragonflight 10.1

World of Warcraft: дополнительные настройки союзных рас появятся в обновлении 10.1 Dragonflight

Эти новые параметры настройки персонажа не первые в World of Warcraft был добавлен в недавней истории. World of Warcraft В обновлении 10.0.5 добавлены новые цвета волос для зандаларских троллей, а в обновлении 10.0.7 то же самое добавлено для орков и людей. , оба из которых также получают новый квест «Наследие доспехи».

Многие фанаты рады видеть World of Warcraft не забыл о своих союзных расах. Несмотря на то, что эти новые игровые расы привнесли некоторые уникальные особенности внешности и расовые черты, их общие возможности настройки сильно ограничены по сравнению с основными расами, даже после того, как в Shadowlands была полностью переработана система создания персонажей. Эти расы остро нуждаются в большем количестве опций, поэтому даже несколько цветов волос, кожи и глаз будут желанным дополнением для игроков Nightbourne и дворфов Черного Железа.

Тем не менее, многие игроки надеются, что World of Warcraft скоро внесет более радикальные изменения в настройку персонажей. Некоторые расы, такие как орки и магхары, имеют одну и ту же модель, но прически, пирсинг и другие параметры привязаны к одной или другой. В то время как такие расы, как эльфы крови и эльфы Бездны, постепенно начали делиться своими возможностями, многие другие имеют эти серьезные ограничения. Будем надеяться, что World of Warcraft сможет постепенно добавлять дополнительные параметры, чтобы игроки могли лучше создавать свои идеальные аватары.

А пока, похоже, что World of Warcraft, возможно, в ближайшем будущем добавят местоимения и настройки голоса. Эта функция позволит игроку выбирать местоимения и озвучку независимо от типа телосложения — эта функция присутствует во многих современных играх и станет большим шагом на пути к разнообразию и включению в World of Warcraft.

World of Warcraft: Dragonflight теперь доступен для ПК.

Источник: Wowhead, (2)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий