World of Warcraft выпускает ролик «Ярость Пожирателя бурь»

Алекстраза и Разагет сражаются в небе, пока Blizzard Entertainment выпускает новый предварительно обработанный видеоролик для World of Warcraft: Dragonflight.

World of Warcraft выпускает видеоролик

World of Warcraft: Dragonflight находится в самом разгаре, и Blizzard Entertainment традиционно загрузила дополнения. кинематографические видеоролики на своем канале YouTube для игроков. Несмотря на хаотичный запуск Dragonflight, многие пользователи World of Warcraftфанатам удалось прорваться через печально известную поездку на лодке и дирижабле к Драконьим островам. Новый континент в World of Warcraft может рассказать много удивительных историй, и фанаты уже выбирают свои любимые квесты, но всеобъемлющая история остается историей мести, соперничества между братьями и сестрами и восхождения к обстоятельствам. Алекстраза сражается с Разагетом Пожирателем бури.

Расзагет и Прималисты представляют первоначальную угрозу, хотя и не обязательно финального босса Dragonflight. Заключенная в Хранилище Морозного Камня после поражения от рук Смертокрыла, она сбегает из заточения, думая о возмездии и стремясь освободить своих братьев и сестер из Хранилища Воплощений. На протяжении этой сюжетной линии она сражается с чемпионами Азерота и пятью драконьими стаями, зарекомендовав себя как грозный противник.

Хотя драконы имеет потрясающий набор внутриигровых роликов, противостояние Пожирателя Бури и Алекстразы было предварительно визуализировано как традиционный World of Warcraftкинематографический. Под названием «Ярость Пожирателя бурь»; Расзагет обрушивает всю свою мощь на Королеву Драконов в этой двух с половиной минутной кат-сцене, почти заканчивая ее правление, если бы не своевременное вмешательство довольно противоречивого персонажа World of Warcraft.

Гневион в World of Warcraftвсегда был поляризующей фигурой для общества. Наследник Нелтариона, предполагалось, что он займет вакантный трон Хранителя Земли и превратит черных драконов в стражей и воинов, которыми они были раньше. Dragonflight бросает вызов этому предположению, возвращая Сабеллиана и его потомков, заставляя игроков и самого Гневиона сомневаться, действительно ли он заслуживает трон. У поклонников будет возможность поддержать Черного принца или его соперника в стремлении стать следующим Аспектом Дракона по мере развития событий Dragonflight.

Что касается Разагета, она остается последним боссом. первого рейда, и ее влияние ощущается повсюду в первом сезоне Dragonflight. Как и сир Денатриус до нее, сезонный аффикс для подземелий с эпохальным ключом посвящен Пожирателю бури, и он такая же захватывающая и волнующая, как и сама Первобытная Воплощение Молнии. Игроки World of Warcraft смогут одолеть ее в Хранилище Воплощенных начиная с 12 декабря, когда откроется обычная, героическая и эпохальная версии рейда.

World of Warcraft: Dragonflight уже доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий