World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic добавляет любимое фанатами обновление

World of Warcraft объявляет день, когда игроки смогут ожидать ремикс следующего крупного обновления Wrath of the Lich King для Classic WoW.

World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic: добавление любимого фанатами обновления

World of Warcraft только что объявил дату выпуска следующего крупного обновления для Wrath of the Lich King Classic. Любимое фанатами обновление вместе с новым подземельем, рейдом и ежедневными заданиями очень скоро появится в World of Warcraft Classic.

Call of the Crusade — второе крупное обновление в Wrath of the Lich King. Уникальная эпоха в World of WarcraftВ истории игроки брали в руки копья и гербовые накидки, защищая свою фракцию в состязании, призванном закалить героев Азерота против сил Короля-лича.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Теперь обновление Call of the Crusade наконец-то выходит в Wrath of the Lich King Classic< /эм>. Начиная с 20 июня игроки могут войти в подземелье «Испытание чемпиона» и выполнять ежедневные задания Серебряного турнира, чтобы заработать ценные награды. Кроме того, игроки могут проходить подземелья в бета-версии протокола защиты — новом типе подземелий с рунами титанов, в награду за которые можно получить снаряжение из рейда Ульдуар в World of Warcraft. 22 июня открываются рейды «Испытание крестоносца» и «Великий крестоносец» в версиях на 10 и 25 человек, а также в версии «Логово Ониксии» для 80-го уровня.

Разве это недостаточно захватывающе? , World of Warcraft возвращает положительный эффект Joyous Journeys в Wrath of the Lich King Classic.. Начиная с 23 мая игроки будут получать опыт на 50 % быстрее в World of Warcraft Classic, что значительно упростит знакомство персонажей с текущим контентом. Это повышение опыта будет действовать в течение всего месяца и, вероятно, закончится после выхода обновления Call of the Crusade.

Испытание Крестоносца с любовью вспоминают за его уникальную структуру, механику и встречи. Хотя иногда он меркнет по сравнению с другим Wrath of the Lich King сражается с легендарной Цитаделью Ледяной Короны или легендарным рейдом Ульдуара в World of Warcraft, многим игрокам все равно не терпится бросить вызов этому уникальному подземелью. Тем не менее, одна из самых захватывающих вещей в Call of the Crusade заключается в том, что до Fall of the Lich King осталось всего несколько месяцев.

World of Warcraft Classic недавно объявил, что скоро появятся официальные игровые миры Hardcore, а вскоре после этого начнется еще один сезон эпохи Classic . В рознице WoW Blizzard в настоящее время работает над патчем 10.1.5. Это грядущее обновление контента для Dragonflight добавит в игру несколько интересных функций, в том числе мега-подземелье, покоряющее время. У игроков World of Warcraft скоро будет множество занятий, независимо от того, в какую эпоху они предпочитают играть.

World of Warcraft теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий