World War Z выпускает Horde Mode XL

Последнее обновление контента World War Z добавляет новый игровой режим под названием Horde Mode XL, а также несколько других интересных новых функций.

World War Z выпускает Horde Mode XL

Saber Interactive выпустила новый игровой режим под названием Horde Mode XL для своей популярной видеоигры World War Z. Новый режим использует возможности консолей нового поколения и обещает предложить игрокам напряженную и уникальную охоту на зомби.

World War Z — это игра от третьего лица. видеоигра-шутер, действие которой происходит в той же вселенной, что и игра из одноименного фильма 2013 года. Игроки берут на себя роль выжившего в постапокалиптическом мире, наводненном зомби, и должны работать вместе, чтобы выжить в страшных полчищах зомби, собирать припасы и выполнять различные задачи. Война миров Zвключает в себя режим совместной кампании для четырех игроков (в который также можно играть в одиночку с ботами), еженедельный режим испытаний PvE, классический режим орды на основе волн, а также несколько других соревновательных многопользовательских режимов.

Чтобы поднять геймерам настроение, на YouTube было выпущено видео, раскрывающее последние подробности о Horde Mode XL. Название: Война миров ZОбновление Horde Mode XL, крупнейшее обновление за всю историю, представляет множество новых вещей, помимо самого режима, таких как новые скины и перки для системы развития оружия, новые мутаторы для стандартного режима Horde Mode Z и два совершенно новых оружия. Ножи Сай и трехствольный дробовик.

В режиме Horde Mode XL игроки столкнутся с гораздо более сложной задачей, чем в оригинальном режиме Horde Mode Z. Полчища зомби, встретившиеся в World War Z будет больше и злее, чем когда-либо, так как на этот раз на экране одновременно может быть более тысячи врагов.

Цель состоит в том, чтобы остаться в живых как можно дольше, не давая зомби добраться до мирных жителей, а это означает, что игроки World War Z должны использовать свои лучшие стратегии, чтобы сделать это, используя свой ум и свое оружие, чтобы выжить. от натиска зомби и защитить своих товарищей по команде любой ценой. Сбор припасов также очень важен в этом режиме, чтобы усилить защиту и дать важные преимущества, такие как возможность использовать ракеты или взрывчатый газ.

Обновление Horde Mode XL было выпущено 24 января и доступно только для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Новейший режим нацелен на то, чтобы подарить геймерам много дополнительных часов увлекательного убийства зомби. Благодаря своему уникальному и сложному игровому процессу режим Horde Mode XL, скорее всего, развлечет поклонников World War Z и заставит их возвращаться снова и снова. Независимо от того, играете ли вы в одиночку или с друзьями, новый игровой режим обеспечит захватывающий игровой процесс.

World War Z в настоящее время доступен на Nintendo Switch. , ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий