WWE 2K22 DLC включает Логана Пола и 27 игровых звезд

Дорожная карта DLC после запуска WWE 2K22 добавит впечатляющий состав новых бойцов, включая таких знаменитостей, как Логан Пол и Пулемет Келли.

WWE 2K22 DLC включает Логана Пола и 27 игровых звезд

Дорожная карта контента после запуска  WWE 2K22 показывает ряд знаменитых гостей, включая Логана Пола.и Machine Gun Kelly, который скоро выйдет на ринг. Предстоящая игра о профессиональном реслинге позволяет игрокам встать на ноги величайших икон WWE в путешествии, чтобы стать суперзвездой. Запуск игры запланирован на 11 марта, и  обзор WWE 2K22  показывает, что новейшая запись может искупить разногласия в прошлом серии. частями.

Франшиза WWE 2K застопорилась перед выпуском последней части, но следующая запись обещает стать новым началом для напряженной франшизы о рестлинге. WWE 2K22 предлагает совершенно новую боевую систему, позволяющую игрокам выполнять ослепительные комбо, используя смесь ударов, захватов и контрударов. WWE 2K22Звезда обложки Рей Мистерио находится в центре внимания режима 2K Showcase, но обширный список названий включает и других фаворитов рестлинга, таких как Роман Рейнс и Рэнди Ортон. В состав даже включены 35 рестлеров, которые больше не принадлежат к WWE, а DLC Machine Gun Kelly для WWE 2K22 добавит музыканта и актера в список после запуска. p>

Объявление от издателя 2K раскрывает значительную серию DLC для WWE 2K22 который добавит несколько знаменитостей в качестве игровых персонажей. В то время как Пулемет Келли уже был представлен, большая линейка дополнительных бойцов будет включать таких икон, как звезда социальных сетей Логан Пол, актриса и чемпионка SmackDown Ронда Роузи и легендарный мистер Ти. В общей сложности 28 новых бойцов будут выпущены в пяти отдельных дополнениях. наборы, которые будут запускаться каждые три недели, начиная с 26 апреля. Это означает, что финальное дополнение, в котором будут представлены Пулемет Келли и Логан Пол, выйдет 19 июля.

WWE 2K22 DLC включает Логана Пола и 27 игровых звезд

В то время как WWE 2K22 имеет обширную дорожную карту контента после запуска, будущее серии профессиональных рестлингов кажется менее чем определенным. В сообщениях указывается, что EA может разработать следующую игру WWE, а текущий издатель 2K может быть исключен из игры. Этот возможный переход, по-видимому, связан с плохим приемом последних нескольких игр WWE, особенно плохой запуск WWE 2K20, вероятно, ускорит эти обсуждения. Однако ожидаемый успех 2K22  может позволить 2K сохранить свои позиции в борцовской серии.

Еще до запуска WWE 2K22  обещала доставить постоянный поток новых уникальных бойцов в течение следующих нескольких месяцев. В то время как это DLC будет включать в себя многих известных борцов, не рестлеры, такие как Пулемет Келли и Логан Пол, возможно, являются самым захватывающим включением. Используя совершенно новую боевую систему WWE 2K22 , DLC удивительным образом позволит Логану Полу и мистеру Ти сразиться лицом к лицу на виртуальном ринге.

WWE 2K22 выйдет 11 марта для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник : 2 КБ

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий