WWE 2K22 добавляет новые фирменные пакеты MyFaction Series 1

2K Games анонсирует новые наборы MyFaction Pack Signature Series 1 для WWE 2K22, которые могут содержать изумрудные версии некоторых суперзвезд WWE.

WWE 2K22 добавляет новые наборы подписи MyFaction Series 1

2K Games и Visual Concepts объявили о выпуске новых пакетов Signature Series 1 MyFaction Pack через Twitter для WWE 2K22 для добавления к уже доступным пакетам Superstars и Prime Time.

С новым пакетом ‘MyFaction’ режим, WWE 2K22 — последняя игра, в которой используется онлайн-режим сбора карт и создания команды, аналогичный Madden FIFA Ultimate. Команда, и NBA 2K22 в режиме MyTEAM. Новые наборы уже доступны для покупки через панель инструментов MyFaction в игре.

WWE 2K22добавляет новые пакеты Signature Series 1 MyFaction, в которых представлены Джон Сина, Рэй Мистерио, Ксавье Вудс и "Миллион долларов" Мужчина Тед ДиБиасе. Кроме того, они могут содержать изумрудные версии Джона Сины, Рэнди Ортона, Саши Бэнкс, Рика Флэра и Рэйзора Рамона. В этом режиме игроки собирают карты с изображением своих любимых борцов, от современных суперзвезд до легенд прошлых десятилетий. У каждого борца есть свой архетип, рейтинги, навыки и наборы движений. С собранными борцами игроки должны сформировать свою собственную фракцию во вселенной WWE, состоящую из двух команд по четыре человека, одного мужчины и одной женщины.

Предыдущие части серии WWE страдали от проблем с подключением к сети, и, к сожалению, , WWE 2K22имеет свои проблемы. Игрокам не потребовалось много времени, чтобы отреагировать на объявление о наборах Signature Series 1 MyFaction Packs в Твиттере. Некоторые распространенные жалобы включали ошибки подключения при запросе наград, сбои в режиме вселенной, ошибки сохранения данных, а также сообщения некоторых игроков о том, что они вообще не могут подключиться к серверам.

Включение сбора карт и создания команды режим в WWE 2K22Похоже, фанаты франшизы разделились. Некоторые приняли режим, несмотря на его текущие проблемы, в то время как другие полностью осудили режим за то, что он не позволяет использовать разблокированных персонажей в MyFaction в других разделах игры. Другие игроки жаловались на отсутствие в режиме онлайн-функций, таких как аукционный дом. Игроки надеются, что 2K Games скоро объявит об исправлении известных проблем с подключением.

WWE 2K22 с момента запуска 8 марта 2022 года получила в основном положительные отзывы. продемонстрировала значительно более высокие продажи, чем его предшественница WWE 2K20 2024  года, при этом только в Великобритании объем цифровых продаж увеличился на 390 %. В результате выхода WWE игра Gran Turismo 7 опустилась на третье место в британских чартах продаж, а Elden Ring осталась на первом месте. WWE 2K22: 72 % продаж приходится на цифровые копии, что значительно больше, чем 30 % продаж цифровых копий, зарегистрированных WWE 2K20.

WWE 2K22 вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий