WWE 2K22 объявляет пулемет Келли в качестве игрового персонажа

WWE и 2K Games объявили, что Machine Gun Kelly будет исполнительным продюсером саундтрека к WWE 2K22 и станет персонажем DLC.

WWE 2K22 объявляет пулемет Келли игровым персонажем

Саундтрек WWE 2K22 только что было объявлено, наряду с партнерством между 2K Games и суперзвездой хип-хопа Колсоном «Пулемет Келли» Бейкером, в котором он появится в качестве игрового персонажа в игре. После почти двухлетнего отсутствия после WWE 2K20провальный запуск, WWE и 2K готовятся снова вернуться на виртуальный ринг в WWE 2K22. Разработчики из Crystal Dynamics обещают, что эта новая игра будет значительным улучшением не только по сравнению с глючной WWE 2K20, но и с прошлыми играми WWE в целом.

Подробнее о Состав WWE 2K22, игровые режимы и обновленный игровой процесс постоянно появлялись в преддверии мартовского релиза. Компания 2K предоставила фанатам возможность поближе познакомиться с В WWE 2K22 возвращается режим MyGM, который позволит игрокам создавать свой собственный список суперзвезд и управлять еженедельными шоу, как настоящий руководитель WWE. Кроме того, ежегодный режим WWE 2K Showcase будет посвящен легендарному Рею Мистерио, который недавно выразил свою гордость тем, что его выбрали в качестве борца с обложки для WWE 2K22. Он не единственная крупная звезда, представляющая WWE 2K22, и многое еще предстоит раскрыть.

В пресс-релизе и видео на YouTube 2K Games и WWE 2K объявили, что Machine Gun Kelly будет исполнительным продюсером саундтрека для WWE 2K22 и даже будет играть в качестве игрового персонажа в одном из Запланированные пакеты DLC для WWE 2K22. Старший вице-президент и генеральный менеджер WWE Music Group Нил Лоуи назвал прошлую работу Келли в WWE, в том числе выступления на WrestleMania и Tribute To The Troops, основной причиной, по которой он предложили записать саундтрек к WWE 2K22, заявив:

«[Келли] подготовил уникальный саундтрек для WWE 2K22, который включает не только его собственную музыку, но и множество исполнителей, от The Weeknd до KennyHoopla. 12-дорожечный саундтрек является идеальным дополнением к улучшенному игровому процессу этого издания.

Помимо создания саундтрека и появления в качестве игрового персонажа, будет показан Пулеметчик Келли. в рекламе WWE 2K22, помогая продвигать игру вместе с такими борцами, как Гробовщик. Полный список песен можно увидеть ниже:

  • Machine Gun Kelly - «Concert for Aliens«
  • Machine Gun Kelly ft. YUNGBLUD & Берт Маккракен — «Body Bag»
  • Wu Tang Clan — «Защити шею»
  • Motorhead — « Iron Fist«
  • Poppy - «Say Cheese» (Live NXT version)
  • Royal Blood - «Typhoons«
  • Bring Me The Horizon - «Happy Song«
  • The Weeknd - «Heartless«
  • Турникет - «Я не хочу быть слепым«

  • Спросить Александрию - «Последний эпизод (давайте сменим канал)«
  • KennyHoopla - » Голливуд — отстой«

В серии WWE 2K есть иногда сотрудничал с известными музыкантами, такими как WWE 2K17заручившись помощью П. Дидди, чтобы выбрать смесь рок-музыки и треков в стиле RB, чтобы оживить меню игры. В большинстве случаев списки песен WWE 2K курируются бывшими или действующими борцами WWE, а бывший чемпион WWE и голливудский A-list Дуэйн «Скала» Джонсон выбирает треки для WWE. 2K18, Джон Сина подбирает музыку для WWE 2K15, а множество различных суперзвезд WWE работают над саундтреком для WWE 2K19. Первоначально к Эминему обратились с просьбой создать саундтрек к злополучной игре WWE 2K20, но летом 2024 года переговоры прервались. саундтреки присутствовали в программировании WWE в прошлом, как и Machine Gun Kelly.

Machine Gun Kelly хорошо известен своей смесью рока и современного хип-хопа в дополнение к своим актерским ролям в такие фильмы, как Bird Box, и теперь кажется, что он привнесет свои таланты в  скоро выходящий титул  WWE. Его выбор саундтрека к WWE 2K22, кажется, отражает это смешение жанров, состоящее из широкого круга разных артистов, которые игроки могут поджемовать, когда игра станет длинной. -ожидаемый дебют в следующем месяце.                               

WWE 2K22 выходит 11 марта 2022 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X. /S и ПК.

Источник: WWE 2K/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий