WWE 2K22 подтверждает играбельных генеральных менеджеров в режиме MyGM

WWE 2K22 подтверждает игровых генеральных менеджеров, которых фанаты смогут выбирать при игре в новом режиме MyGM.

WWE 2K22 подтверждает играбельных генеральных менеджеров в режиме MyGM

WWE SmackDown против Raw 2006 ввел режим фаната любимого генерального менеджера в франшизу, который был улучшен в WWE Smackdown против RAW 2007 и WWE Smackdown против RAW 2008 . Несмотря на популярность режима генерального менеджера, последующие видеоигры WWE отказались от него. После более десяти лет отсутствия режима генерального менеджера в видеоиграх WWE, он наконец возвращается в грядущей WWE 2K22.

Visual Concepts и 2K Sports недавно подтвердили, что WWE 2K22 вернет режим генерального менеджера. Этот режим теперь известен как режим MyGM и, как и предыдущие версии, позволяет игрокам бронировать свои собственные шоу WWE, управлять контрактами суперзвезд и т. д. Последний WWE 2K22Трейлер раскрыл еще больше подробностей о MyGM, в частности, о различных генеральных менеджерах, за которых игроки будут играть, как в игре.

Сегодняшнее телевидение WWE не имеет У нас действительно нет строгих генеральных менеджеров Raw и SmackDown, как это было раньше. Фигуры авторитета на экране, как правило, появляются как на шоу Raw, так и на SmackDown, поэтому было неясно, как новая игра справится с этим. Теперь подтверждено, что WWE 2K22Игроки MyGM просто смогут выбирать между четырьмя авторитетными фигурами WWE при запуске.

WWE 2K22 MyGM Mode General Список менеджеров

WWE 2K22 подтверждает игровых генеральных менеджеров в режиме MyGM

  • Адам Пирс
  • Соня Девиль
  • Шейн МакМахон
  • Стефани МакМахон

The WWE 2K22Игроки генеральных менеджеров MyGM смогут выбирать из Адама Пирса, Сони Девиль, Шейна МакМахона и Стефани МакМахон. На современном телевизоре WWE Adam Pearce и Sonya Deville являются двумя основными органами власти, соответствующие списки бронирования, вступающие в конфликт с суперзвездами, а также принятие решений, которые в конечном итоге влияют на ход сюжетных линий на обоих сырьевых и раскусочных. На сегодняшний день Shane и Stephanie Aren 39; The Shane и Stephanie Aren News не видели на WWE телевизоре, но подайте важные роли за кулисами, а в сюжете все еще обычно отвечают вещам.

Осталось быть точно как работает режим MyGM в WWE 2K22, но фанаты узнают об этом в ближайшие недели. Тем временем другие затягивающие вопросы о игре, скорее всего, будут даны также ответить. Например, он еще не разъяснен, если Shane Mcmahon будет воспроизведенным борцом на реесте WWE 2K22 , а также одним из вариантов игроков на выбор в режиме MYGM. MCMAHON DEAN 39; T 39; THE BRESTLE полный рабочий день, но он боролся с «Брауном» в матче стальной клетки в WRESTLEMANIANIA 37 и имел множество высоких совпадений в течение многих лет.

Более конкретные детали наверняка чем ближе мы подойдем к дате выхода WWE 2K22 через пару месяцев.

WWE 2K22 выходит 11 марта на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий