WWE 2K22 показывает скриншоты Umaga и Rikishi DLC

WWE 2K22 выпускает новые скриншоты некоторых борцов, которые появятся в наборе Банзай, включая Умагу и Рикиши.

WWE 2K22 показывает скриншоты DLC Умага и Рикиши

После катастрофического запуска WWE 2K20 многие в согласии с тем, что недавно выпущенная WWE 2K22 вернула франшизу в нужное русло. WWE 2K22вышел с обновленным управлением, значительными улучшениями стабильности и огромным списком борцов на выбор фанатов. А вскоре 2K Sports and Visual Concepts еще больше расширит список игр, выпустив первый загружаемый контент.

Первый WWE 2K22Пакет DLC выйдет во вторник, 26 апреля, в виде набора Banzai. Набор Банзай создан в честь Йокодзуны, многократного чемпиона WWE и члена Зала славы. В преддверии выпуска DLC Banzai Pack 2K Sports представила скриншот Йокодзуны в WWE 2K22, а теперь приоткрыла завесу над двумя другими рестлерами, которые скоро появятся. в пакете.

К Ёкодзуне присоединятся еще четыре борца, когда выйдет пакет Банзай для WWE 2K2226 апреля. Сюда входит его двоюродный брат Умага, который также был известен в WWE под псевдонимом Джамал. Хотя он добился определенного успеха в роли Джамала, карьера Умаги действительно пошла вверх, когда он начал использовать трюк Умаги, сражаясь с Джоном Синой в громкой вражде и участвуя в матче-блокбастере WrestleMania против Бобби Лэшли, в котором также участвовали такие люди, как Дональд. Трамп и Винс МакМахон.

Умага — не единственный двоюродный брат Ёкодзуны, который появится в WWE 2K22как часть DLC Banzai Pack. Рикиши также появится в игре 26 апреля в своей классической игре «Too Cool». наряд. Хотя Рикиши никогда не был чемпионом WWE, он фигурировал в основных сюжетных линиях WWE, например, когда он был печально известен как человек, который наехал на «Stone Cold». Стив Остин с машиной.

Ёкодзуна, Умага и Рикиши — всего лишь трое из пяти рестлеров, которые появятся в WWE 2K22 через DLC Banzai Pack. К ним присоединятся Омос, относительный новичок в WWE, который в настоящее время враждует с Бобби Лэшли, и Кейси Катандзаро, которая появилась на American Ninja Warrior и в настоящее время выступает на бренде WWE NXT. Возможно, их скриншоты будут показаны в ближайшие дни, так как до запуска Banzai Pack еще есть время.

После запуска Banzai Pack 26 апреля. , есть еще несколько пакетов DLC для WWE 2K22, которые фанаты с нетерпением ждут. 17 мая выйдет набор Most Wanted Pack, а 7 июня — Stand Back Pack. 28 июня — Clowning Around Pack, а 19 июля запланирован выход Whole Dam Pack.

WWE 2K22 уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий