WWE 2K22 раскрывает рейтинг Бобби Лэшли

Рейтинг Всемогущего Бобби Лэшли в WWE 2K22 немного повысился по сравнению с его рейтингом в предыдущей игре.

WWE 2K22 раскрывает рейтинг Бобби Лэшли

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/wwe-2k22-bobby-lashley-rating.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

После отмены и многочисленных задержек фанатам рестлинга не придется долго ждать, чтобы получить в свои руки WWE. 2K22и воплощайте в жизнь свои фантазии вместе с суперзвездами и легендами WWE. Последние два года в WWE оставили у многих игроков больше вопросов, чем ответов относительно списка, но с выходом игры в марте 2K Games и разработчик Visual Concepts собираются начать раскрывать окончательный список. Первым набором участников для игры, безусловно, является "Всемогущий" кроме того, рейтинги которых также повысились, отражая их восхождение на сцену главного события WWE.

WWE 2K22 – последняя запись в WWE 2K. em> после плохо принятого в 2024 году WWE 2K20, выпущенный с ошибками и техническими проблемами. Говорят, что игра работает на полностью переработанном движке, чтобы избежать того же количества и типов потенциальных ошибок при выпуске. Он также будет включать упрощенную схему управления и возвращение режима GM для всех игроков, которые хотят увидеть, могут ли они организовывать шоу лучше, чем Винс МакМахон.

Чтобы забронировать эти шоу, игрокам потребуется список звезд, чтобы заполнить свои карты от первого матча до главного события. Бывший чемпион WWE «Всемогущий»; Бобби Лэшли, безусловно, вписался бы в последнее, поскольку подтверждено, что он будет в списке для выхода игры в 2022 году. Его рейтинг также был подтвержден в Твиттере: он поднялся с 86 для 2K20 до 91 для 2K22, на что Лэшли дерзко отреагировал.

Повышение рейтинга Лэшли имеет смысл, учитывая успех, которого он добился в 2021 году в рамках Monday Night RawСцена главного события. Он выиграет свой первый чемпионат WWE у Миз 1 марта и успешно защитит титул против таких имен, как Дрю Макинтайр, Браун Строуман, Кофи Кингстон, Голдберг и Рэнди Ортон. В конечном итоге он проиграл титул победителю Money in the Bank Big E 13 сентября, но с тех пор оставался постоянным участником главного события. Он собирается бросить вызов действующему чемпиону WWE Броку Леснару на турнире Royal Rumble 2022 года, который многие фанаты рестлинга и сам Лэшли считают матчем мечты.

Дополнительные сведения о составе ожидаются приходят в течение следующих нескольких недель, но вопросы все еще остаются вокруг имен. За последние два года WWE выпустила около 150 рестлеров, многие из которых уже сделали сканирование тела для игры. Будет интересно посмотреть, сколько из этих звезд релиза войдут в окончательный список, поскольку в предыдущих отчетах предполагалось, что любой, кто все еще работал в компании, когда игра была анонсирована в августе 2021 года, все еще может попасть в список.

WWE 2K22 выйдет 11 марта на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий