WWE 2K22 выпускает DLC Banzai Pack

WWE 2K22 выпускает DLC Banzai Pack, предоставляя поклонникам рестлинга еще пять суперзвезд на выбор.

WWE 2K22 выпускает DLC Banzai Pack

WWE 2K22< /сильный>до сих пор был успешным, и игра заслужила достаточно похвалы, чтобы убедить WWE продолжить работу с 2K Sports над будущими записями в многолетней франшизе. Теперь Visual Concepts и 2K Sports расширяют возможности WWE 2K22, выпустив первый крупный загружаемый контент. С сегодняшнего дня владельцы сезонного абонемента могут загрузить DLC WWE 2K22 Banzai Pack, которое также можно приобрести отдельно.

WWE 2K22Дополнение Banzai Pack посвящено легендарному рестлеру Йокодзуне, который дважды становился чемпионом WWE и участвовал в главном событии нескольких WrestleManias. К Ёкодзуне в Банзайской стае присоединились его двоюродные братья Умага и Рикиши, оба легендарные борцы сами по себе, которые оказали влияние на WWE. Умага враждовал с Джоном Синой и провел громкий матч на WrestleMania 23 против Бобби Лэшли, с мистером МакМахоном в углу Умаги и Дональдом Трампом в углу Лэшли. Тем временем Рикиши выиграл несколько чемпионатов WWE и был частью популярной конюшни Too Cool.

Ёкодзуна, Умага и Рикиши — не единственные новые борцы, добавленные в команду. WWE 2K22через DLC Banzai Pack. К ним присоединяются относительные новички Омос и Кейси Катандзаро. Все пять рестлеров уже доступны для загрузки через DLC WWE 2K22 Banzai Pack, начиная с сегодняшнего дня.

WWE 2K22 Banzai Список борцов стаи

  • Ёкодзуна
  • Умага
  • Рикиши
  • Омос
  • Кейси Катандзаро

WWE 2K22Banzai Pack — это только первый DLC, запланированный для игры, и в ближайшие месяцы планируется выпустить больше дополнений. Следующее дополнение к игре выйдет 17 мая в виде набора Most Wanted Pack, в который входят Кэткус Джек, Бугимен, Вейдер, Илья Драгонов и Инди Хартвелл. Затем, 7 июня, игроки WWE 2K22 могут рассчитывать на набор Stand Back Pack, в который входят Hurricane Helms, Stacy Keibler и A-Kid. Было объявлено, что Уэс Ли и Нэш Картер также станут частью этого DLC, но поскольку WWE уволила Нэша Картера, возможно, планы изменились.

28 июня, WWE. 2K22 выпустит набор Clowning Around Pack с клоуном Доинком, Рондой Роузи, Британским бульдогом, мистером Ти, Дудропом и Риком Бугсом. И, наконец, 19 июля будет выпущен набор Whole Dam Pack, который дополнит предложения загружаемого контента для WWE 2K22. В этот пакет входят такие персонажи, как Роб Ван Дам, Логан Пол, Пулемет Келли, LA Knight, Ся Ли, командир Азиз и Саррей.

WWE 2K22 уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Серия X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий