WWE 2K23 Content Creator загружает скрытые модели и NPC

Создатель контента WWE 2K23 нашел способ разблокировать и загрузить неигровых персонажей и скрытые модели суперзвезд для использования в игре.

WWE 2K23 Content Creator загружает скрытые модели и NPC

A WWE 2K23Создатель контента сделал несколько неигровых персонажей и скрытых моделей доступными для использования в игре. Благодаря большому составу WWE 2K23 нет предела разнообразию возможных матчей. Выбор текущих суперзвезд и легенд рестлинга достаточно разнообразен, чтобы позволить игрокам наслаждаться игрой любым способом, который они выберут.

Как и во многих предыдущих играх WWE, DLC также играет важную роль в расширении доступного выбор суперзвезд. WWE 2K23недавно объявила о своем списке DLC, в который, среди прочих, войдут Брей Уайатт, Плохие новости Барретт, Штайнеры и Ева Торрес. Не говоря уже о том, что версии Джона Сины, Брока Леснара, Батисты и Рэнди Ортона эпохи «Безжалостной агрессии» также можно приобрести. Состав борцов предоставляет множество вариантов для тех, кто хочет сыграть в игру со своей любимой суперзвездой. Однако один создатель контента WWE 2K23 предоставил больше персонажей для использования в игре.

Пользователь Твиттера WhatsTheStatus сотрудничал со многими создателями контента WWE 2K23, чтобы разблокировать и загрузить множество скрытых моделей и неигровых персонажей для игры. Классические версии персонажей, таких как Роман Рейнс в костюме SHIELD, Сантос Эскобар с раскрашенным лицом и даже персонал, такой как судьи и дикторы, такие как Майкл Коул и Майк Рим, и это лишь некоторые из них. Указанные персонажи могут быть загружены в Community Creations и займут слоты для создания, но, поскольку они являются официальными WWE 2K23модели, качество похоже на суперзвезды на диске. Некоторым из этих моделей также можно назначить альтернативную одежду, чтобы они могли сохранить свои внутриигровые идентификаторы, такие как имена позывных.

С момента раннего запуска 14 марта 2023 г. WWE 2K23В творениях сообщества полно пользовательских суперзвезд. От бывших участников реестра и знаменитостей до борцов из других промоушенов постоянное стремление создателей загружать свои материалы впечатляет. Хотя споры о количестве и качестве могут быть важными для обсуждения здесь, определенно здорово, что пользователи хотят поделиться своими оригиналами со всем миром. Еще лучше, что оставшиеся модели были найдены и опубликованы для Вселенной WWE, чтобы оценить и поиграть с ними.

Однако, в отличие от прошлого года, когда WhatsTheStatus смог загрузить модели, заблокированные MyFaction, на WWE 2K22, этот год кажется другим. Хотя MyFaction в WWE 2K23 лучше, чем в предыдущем году, многие фанаты по-прежнему недовольны тем фактом, что в этом режиме есть эксклюзивные суперзвезды, недоступные для игры где-либо еще. Создателям контента WWE 2K23 может потребоваться некоторое время, чтобы найти способ загрузить эксклюзивные материалы MyFaction этого года, но с прогрессом, которого они добились уже теперь при загрузке секретных моделей эта возможность просто ждет своего появления.

WWE 2K23 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий