WWE 2K23 имеет ужасающую кожу фигурки Джона Сины

Джордж Фостер Опубликовано 13 минут назад

Мы НЕ ХОТИМ вас видеть!

WWE 2K23 имеет ужасающий скин фигурки Джона Сины

В WWE 2K23 есть несколько интересных разблокируемых скинов для звезды с обложки, Джона Сины, в том числе тот, что делает его невидимым, а другой превращает его в ужасающую фигурку в натуральную величину.

Как и следовало ожидать, учитывая, что он на обложке, WWE 2K23 полностью посвящен Джону Сине. Игнорируя тот факт, что режим Showcase в этом году заставляет вас пережить все самые большие неудачи Сины, 2K23 по-прежнему кажется одним большим любовным письмом всем любимому рестлеру, ставшему актером. Это включает в себя использование мемов для некоторых действительно странных разблокируемых скинов.

Главным среди этих странных скинов является тот, который превращает Джона Сину в фигурку Mattel, и именно он за последние несколько дней поджег сообщество WWE. Клипы и скриншоты скина циркулируют в сабреддите WWEGames с момента запуска игры, и всем, кажется, нравится его жуткая немигающая пластиковая морда.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Однако в настоящее время у скина фигурки есть один существенный недостаток. Когда фигурка была впервые продемонстрирована, никто не был полностью уверен, как на самом деле разблокировать его в игре, но кажется, что это эксклюзивно для MyFaction, режима коллекционных карт, который не совсем самый популярный режим. для большинства игроков WWE.

На момент написания статьи игроки WWE не нашли способа получить скин фигурки за пределами MyFaction, но они надеются, что есть способ его из режима и загрузить в творения сообщества. Лично я был бы счастлив никогда больше не видеть это ужасающее пластиковое лицо, но каждому свое.

Скин фигурки — не единственный мем с Джоном Синой, который можно разблокировать в игра, к счастью. Также есть «Super Cena». скин, который делает тело Джона Сины невидимым и просто показывает кучу одежды, разгуливающую вокруг, как отсылку к давнему фильму «Ты меня не видишь»; шутить. Однако этот скин не шутка, так как он имеет рейтинг 100 и является самым сильным персонажем во всей игре, и его можно разблокировать, только победив его в финальном матче режима Showcase этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий