WWE 2K23 позволяет игрокам настраивать карту покемонов Логана Пола

Игрок в WWE 2K23 обнаруживает, что существуют различные настраиваемые параметры фирменной голографической карты покемонов Чаризарда Логана Пола.

WWE 2K23 позволяет игрокам настраивать карту покемонов Логана Пола

Логан Пол, уже появлявшийся в игре WWE, возвращается с WWE 2K23 с его фирменным ожерельем из карт Pokemon , которое игроки могут настраивать по-разному. Вне стандартной ротации суперзвезд WWE, WWE 2K23 фанаты могут купить новые или настроить своего идеального профессионального борца, но есть несколько способов настроить и существующих.

WWE 2K23 доступна в раннем доступе, и фанаты уже открывают для себя уникальные подробности об игре, такие как цепочка карт Pokemon Логана Пола, представляющая несколько альтернатив. Как и в предыдущих частях франшизы, WWE 2K23 предлагает множество вещей для настройки, таких как арены, входная музыка, портреты и собственные карты в режиме MyGM. Разнообразные меню настройки сами по себе содержат множество параметров, позволяя игрокам WWE 2K23 выражать себя бесчисленными способами, а одежда Логана Пола — лишь часть последних предложений.

Пользователь Reddit TheRaphMan поделился WWE 2K23снимок экрана, посвященный создателю контента YouTube, ставшему суперзвездой WWE Логану Полу. На изображении Логан Пол носит карту Stone Cold в футляре с цепочкой на шее вместо своей карты игрока, которая заменяет то, что обычно является редким голографическим Чаризардом с высоким рейтингом. В соответствии с экраном выбора деталей для редактирования WWE 2K23 игроки могут изменить материал, цвет, тень и тиснение предмета, что подчеркивает огромный потенциал последней части франшизы. p>

Хотя в WWE 2K23 нет официальных вариантов ККИ Покемон., есть еще много замен, подобных той, что на снимке экрана TheRaphMan, которую фанаты WWE могут выбирать в меню. На изображении WWE 2K23 показана только карта Stone Cold с черепом посередине вместо Чаризарда, но WWE имеет много отсылок к другим популярным борцам и потенциально может почерпнуть больше из популярной мобильной игры WWE Supercard, в которой используются похожие карты. Помимо изменения карты, список других опций позволит поклонникам WWE 2K23 сделать цепочку Логана Пола еще более яркой, чем базовая версия.

Логан Пол — недавний Подписание WWE, но из-за того, как быстро он попал в квадрат, у него уже накопилось больше поклонников, чем у тех, кто уже знал о его YouTube и боксерской карьере. Учитывая, что игроки WWE 2K23 на ПК уже настраивали карту Логана Пола с помощью модов в WWE 2K22, некоторые фанаты предположили, что сообщество вдохновило разработчиков на реализацию этого изменить.

WWE 2K23 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий