WWE 2K23 Update 1.04 исправляет 4 большие проблемы

2K Games and Visual Concepts делают WWE 2K23 еще сильнее, исправляя четыре основные ошибки, обнаруженные в игре с помощью последнего патча 1.04.

WWE 2K23 Update 1.04 исправляет 4 большие проблемы

WWE 2K23Только что вышло обновление 1.04, в котором исправлены четыре основные ошибки, обнаруженные в игре. Игры 2K Последняя запись во франшизе WWE была выпущена 17 марта 2023 года и может похвастаться множеством новых функций и обновленным составом. WWE 2K23 вызвала очень положительные отзывы. Однако, как и в каждом ежегодном выпуске, в игре все еще есть несколько ошибок и улучшений, над которыми команда может работать после запуска.

Последний патч исправил проблему в MyFaction, которую многие считают игрой. ломать. <эм>WWE 2K23s переработанная MyFaction в этом году получила множество новых улучшений. С дополнительным акцентом на многопользовательскую онлайн-игру в этом режиме представлено множество контента, которым могут наслаждаться игроки. Добавлены новые карты для сбора и новые возможности игрового процесса в MyFaction, такие как быстрая игра. Старые функции, такие как Weekly Towers и Proving Grounds, были возвращены, а также сделали режим более знакомым. Крайне важно, чтобы все ошибки в этом режиме были исправлены, чтобы обеспечить лучший баланс игры.

Согласно официальному веб-сайту WWE 2K23, несколько заявленных эксплойтов в режиме MyFaction были устранены. Хотя никаких конкретных инцидентов не было подробно описано, режим MyFaction получает регулярные обновления, поэтому очистка любых читов или ошибок является более чем долгожданным патчем. Согласно отчету, широко известный сбой в Create-A-Superstar также был исправлен. Также были устранены некоторые сбои, связанные с памятью, как для PS5, так и для ПК.

WWE 2K23, обновление 1.04, устраняет 4 большие проблемы

На данный момент команда WWE 2K23 проделала колоссальную работу по выявлению мелких проблем, которые затрагивали пользователей. № 39; игры. Игроки могут помнить ужасный беспорядок с ошибками, который был WWE 2K20. Пока WWE 2K22уже исправили эту ошибку, приятно знать, что Visual Concepts и 2K Games смогли поддерживать и улучшать игровой движок, используемый в настоящее время. Несмотря на то, что в старых играх по-прежнему отсутствуют многие функции, с точки зрения фанатов, стремление вернуть многие функции, отсутствующие в прошлом году, такие как расширенные входы, — это здорово.

Подобно исправлению MyFaction, исправление ошибки Create-A-Superstar очень помогает, поскольку Creation Suite буквально является одним из элементов франшизы. Большинство пользователей часами играют в этих режимах, поэтому сбой игры в критический момент очень неудовлетворителен. Количество пользовательских персонажей, загружаемых для WWE 2K23 , практически бесконечно. Надеемся, что исправление побудит больше авторов проводить время в Creation Suite, и им не придется беспокоиться о потере часов работы.

Примечания к обновлению 1.04 для WWE 2K23

  • Устранены сообщения о сбоях, которые могут возникнуть в Create-A-Superstar при настройке в течение длительного периода. времени
  • Устранены сообщения о сбоях, связанных с памятью, которые могут возникнуть на PlayStation 5 и ПК.
  • Устранены сообщения об эксплойтах в MyFACTION.
  • Устранены сообщения о проблеме в MyRISE. где игроки будут отправлены обратно в главное меню вместо продолжения сюжетной линии

WWE 2K23 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: WWE 2K23

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий