WWE 2K23 включает два новых уникальных варианта Джона Сины

Недавно появилось больше сюрпризов, когда некоторые игроки обнаружили два новых дополнительных варианта Джона Сины, которые присутствуют в WWE 2K23.

WWE 2K23 включает два новых уникальных варианта Джона Сины

WWE 2K23 может быть найдено больше необъявленного контента, так как фанаты недавно обнаружили два новых варианта Джона Сины. Некоторые геймеры уже играют в WWE 2K23.через ранний доступ, который привел к большому количеству новых находок и отзывов. В настоящее время игра доступна через ранний доступ, как было заявлено, но в стандартную версию официально можно будет играть 17 марта 2023 года.

В течение нескольких недель, предшествовавших ее выпуску, WWE 2K23объявляет о неожиданных персонажах и других функциях, присутствующих в игре. Такие имена, как Майти Молли, Жан-Поль Левеск и Тайлер Бриз, были лишь некоторыми из раскрытых суперзвезд, которые не были частью официального объявления списка. Поскольку в названии основное внимание уделяется составу, фанаты ожидали, что некоторые версии популярных персонажей могут присутствовать или могут появиться в игре, но официально они не были объявлены. Тем не менее, два неожиданных варианта присоединяются к составу WWE 2K23, найденному различными игроками.

В игре были замечены еще две удивительные версии Джона Сины. Первый дополнительный персонаж — Супер Сина, насмешливая отсылка к роману Сины «Ты меня не видишь». один лайнер. Этот вариант буквально невидим, что создает сумасшедший визуальный эффект, и его можно увидеть во время одного из бонусных матчей в режиме Showcase. Второй - фигурка Джона Сины, которая буквально является игрушечной версией звезды с обложки. На данный момент версия фигурки кажется эксклюзивной для MyFaction WWE 2K23. Как и в предыдущие годы, этот режим может оставаться заблокированным, но некоторые фанаты смогли найти способ экспортировать их в прошлогоднюю игру.

WWE 2K23 включает два новых уникальных варианта Джона Сины

WWE 2K23 включает два новых уникальных Варианты Джона Сины

2K действительно пытается улучшить WWE 2K23MyFaction, приятно находить такие сюрпризы, как фигурка Джона Сины. Графика модели буквально выглядит как игрушечная фигурка, вставленная в игру. Надеюсь, они смогут использовать этот вариант и на других суперзвездах. Это может быть хорошим шаблоном для начала, если 2K рассмотрит возможность продолжения WWE Battlegrounds. Хотя сюрприз был очень неожиданным и появился из ниоткуда, для дополнительного режима, такого как MyFaction, кажется, что он хорошо вписывается.

Игра этого года действительно напоминает праздник Джона Сины. 39;с карьеры. Многие версии Сины входят в состав игры. WWE 2K23 хорошо зарекомендовала себя благодаря включению Прототипа, Доктора Туганомики, а теперь еще и двух новых альтернатив Сины. Поклонникам кавер-звезды очень понравится выход сериала в этом году. Будем надеяться, что в будущем будут обнаружены новые варианты для других персонажей, чтобы сохранить игровой процесс свежим.

WWE 2K23 выходит 17 марта на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий