WWE хотел, чтобы Брей Вятт был исключен из списка WWE 2K22

После выпуска Брэя Уайетта из WWE компания хотела, чтобы популярная суперзвезда была удалена из WWE 2K22 перед запуском.

WWE Wanted Bray Wyatt, исключенный из списка WWE 2K22

Список суперзвезд в WWE 2K22 продолжает расти с выпуском новых пакетов DLC. Ряд суперзвезд в игровом списке больше не состоит в WWE, одна из которых была удалена из WWE 2K22 перед запуском.

WWE 2K22Недавно 7 июня был выпущен пакет Stand Back Pack с известными суперзвездами WWE Ураганом Хелмсом, Стейси Кейблер, Эй-Кидом и Уэсом Ли. Нэш Картер изначально был частью Stand Back Pack вместе с другим партнером по команде тегов M2K Уэсом Ли. Однако Нэш Картер был уволен из WWE после обвинений в жестоком обращении со стороны его бывшей жены Кимбер Ли. В результате Нэш Картер был исключен из Stand Back Pack. Бонусные карты MyFACTION для Букера Ти и Сета Роллинза были предложены в качестве компенсации за удаление Нэша Картера.

Первоначально планировалось появление в WWE 2K22, Брэй Вятт — одна из самых популярных суперзвезд, вышедших на ринг WWE. Однако Брей Уайатт был уволен из WWE в июле 2021 года и удален из списка игр перед запуском. В новом отчете Fightful Select утверждается, что WWE специально хотела удалить Брея Уайатта из WWE 2K22.список после его увольнения из компании. По совпадению, Вятт был единственной суперзвездой, удаленной из WWE 2K22 перед запуском в марте прошлого года. Дальнейшие подробности, касающиеся причин удаления Брэя Уайатта из WWE 2K22, в настоящее время оставлены для предположений.

WWE хотел, чтобы Брей Вятт был исключен из списка WWE 2K22

<исходный носитель= "(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "450 пикселей" data-srcset = "https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/wwe-2k22-update-112-myrise -playable-characters.jpg?q=50fit=cropw=450dpr=1.5"/>

За год до выхода WWE 2K22 появилось много суперзвезд, таких как Кит Ли, Каррион Кросс, Скарлетт и Эмбер Мун. Согласно отчету Fightful Select, некоторые суперзвезды были удивлены тем, что их включили в WWE 2K22 после выхода из WWE. Кроме того, некоторым не было явно сказано об их WWE 2K22.внешний вид во время работы в WWE. В то время WWE говорила суперзвездам «чего-то ожидать». позже в том же году, что касалось оплаты и выступлений в WWE 2K22.

Брэй Уайатт продолжает оставаться загадкой в ​​мире рестлинга и одним из самых любимых бойцов WWE. Многие с нетерпением ждут возвращения Брея Уайатта в мир профессионального рестлинга. Во время ожидания фанаты создавали и делились собственными версиями Брея Уайетта с помощью функции создания сообщества WWE 2K22. Хотя Брей Вятт больше не работает в WWE, WWE 2K22 Community Creations допускает некоторые альтернативы в его отсутствие.

WWE 2K22 продолжает расти как финансовый успех для WWE и 2K соответственно. Скоро в WWE 2K22 появятся дополнительные пакеты загружаемого контента, в том числе пакет Clowning Around. Набор Clowning Around Pack выйдет 28 июня и добавит суперзвезд WWE Клоуна Доинка, Ронду Роузи, Британского бульдога, Мистера Ти, Дудропа и Рика Бугса.

WWE 2K22

strong> теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Fightful Select, ComicBook

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий