WWE выпускает NXT Superstar после обвинений в жестоком обращении, что ставит под сомнение появление DLC WWE 2K22

После обвинений его жены в жестоком обращении WWE выпускает одну суперзвезду NXT, которая этим летом должна была появиться в DLC WWE 2K22.

WWE выпускает NXT Superstar после обвинений в жестоком обращении, что ставит под сомнение появление DLC WWE 2K22

Примерно во время выпуска WWE 2K22 продемонстрировал огромный список персонажей DLC. В этот состав включены такие легенды, как Роб Ван Дам, и даже приглашенные персонажи, такие как Machine Gun Kelly. Тем не менее, похоже, что включение одного персонажа из DLC может быть сомнительным, поскольку суперзвезда теперь выпущена WWE.

Нэш Картер должен был быть включен в WWE 2K22’ s DLC Stand Back Pack вместе с другими персонажами, такими как MGK. Картер был освобожден в среду после того, как его жена и коллега по рестлингу Кимбер Ли опубликовала в Твиттере изображение, на котором видно лицо в синяках. Ли утверждал, что Картер был пьян и «напился и ударил [ее] так сильно, что расколол [ей] губу».

На этом обвинения не заканчиваются. Ли также поделился изображением, на котором Картер делает нацистский салют после бритья, предположительно намеренно, напоминая усы Адольфа Гитлера. Картер постоянно делал «анти-ЛГБТКИА+-заявления». по словам Ли. На момент написания этой статьи ни WWE, ни 2K Sports не прокомментировали выпуск Картера и повлияет ли это на его включение в DLC. Предположительно, он будет либо удален, либо заменен в ожидании расследования, поскольку это отличается от самых последних выпусков WWE.

Вполне понятно, что у вас все еще есть вопросы об этом релизе. Уэс Ли и Картер в то время были чемпионами NXT Tag Team, так что судьба этих поясов висит в воздухе. Следует отметить, что жена Уэса Ли, королева Э. Мари, выступила против некоторых из этих обвинений, заявив, что Картер жил с ней и Ли и что Картер вручил Ли документы о разводе в понедельник. В целом, это развивающаяся ситуация, и еще неизвестно, что из этого выйдет.

Пока ведется расследование, увольнение Картера из WWE имеет смысл. Конечно, в последнее время были сомнительные выпуски WWE, поскольку суперзвезды выпускаются, казалось бы, без причины, и даже некоторые перешли в AEW. Это делало некоторых персонажей или их отсутствие в WWE 2K22 неудобными, особенно с учетом того, что они могут появиться в грядущей игре AEW.

Картер также должен был дебютировать как WWE 2K22 DLC в июне, и хотя было бы достаточно просто и понятно отказаться от него, если ситуация не изменится, некоторые игроки захотят, чтобы кто-то заменил его. Многое, вероятно, зависит от текущих событий, и изменения в последнюю минуту могут быть непростыми. На данный момент поклонникам как борцовской компании, так и WWE 2K22 просто нужно подождать и посмотреть, как все это разрешится.

WWE 2K22 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источники: VGC, Sportskeeda

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий